Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родные Максаковой ни разу за полгода не поинтересовались ее жизнью на Украине
Эксклюзив

Родные Максаковой ни разу за полгода не поинтересовались ее жизнью на Украине

135


Мария Максакова пожаловалась на родных. Оказалось, они ни разу за полгода не поинтересовались ее жизнью на Украине, хотя там проводится специальная операция.

Максакова не ладит с близкими, но верит, что рано или поздно они смогут найти общий язык. Оперная певицы расстроена, что родственники не интересуются ее жизнью, хотя знают, что она перебралась на Украину с сыном Иваном. За эти полгода с ней могло приключиться многое, но никто об этом не думает.
Родные Максаковой ни разу за полгода не поинтересовались ее жизнью на Украине

Изображение взято с: страницы Марии Максаковой в соцсети

«Ни мама, ни двое моих взрослых детей, не хотят знать, как живет их мать. Видимо, бабушка настроила Илью и Людмилу против меня, раз они не горят желанием со мной общаться. Я первая пошла на контакт. Чтобы помириться, приехала в Россию, но все старания были напрасными. Дети сказали, чтобы я ушла, но оставила им имущество. Мать просто не открыла мне дверь», - рассказала Максакова.

Оперная певица много размышляла о ненависти родных. Сейчас ей кажется, что они надеялись на ее смерть в 2017 году, когда убили Дениса Вороненкова. Знаменитость за все их прощает и готова стать для каждого члена семьи лучшим другом, если выдастся такая возможность. При этом она попросила родню позаботиться об Иване, если с ней что-то случится. Он в их конфликте не виноват.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК