Создать аккаунт
Главная » Политика » Продюсер Разин хочет сделать сына Шатунова солистом «Ласкового мая»
Политика

Продюсер Разин хочет сделать сына Шатунова солистом «Ласкового мая»

356


Продюсер Андрей Разин хочет сделать сына Юрия Шатунова Дэнниса солистом «Ласкового мая». Соответствующее предложение поступило 5 сентября, когда подростку исполнилось 16 лет.

Разин рассказал, что в последнее время редко виделся со своим крестником, которого сильно любит и уважает. Они могли общаться, когда Дэннис прилетал в Россию из Германии. Связываться с ним чаще продюсер не мог, поскольку сам был изолирован.
Продюсер Разин хочет сделать сына Шатунова солистом «Ласкового мая»

Изображение взято с: страницы Андрея Разина в соцсети

«Дэннис является продолжением Юры, который был для меня близким человеком. История все расставит по местам. Память об его отце сохранится. Лично я ее буду оберегать», - заявил Разин.

Продюсер обратился к сыну Шатунова, которого назвал взрослым юношей. Он предложил ему держаться вместе и начать совместную работу. Благодаря ей «Ласковый май» сможет снова процветать. Сейчас прервать черную полосу группы может только Дэннис. С его появлением в коллективе все плохие люди уйдут.
Шатунов незадолго до смерти через суд вернул себе права на песни. Артист успел оставить их в наследство сыну. Не исключено, что Разин из-за этого зовет крестника в группу. Что ответил сам Дэннис, пока неизвестно.

Ранее Илона Броневицкая обвинила основателей «Ласкового мая» в надломе Шатунова.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК