Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Фриске назвала единственным возлюбленным ее сестры гостя «Последнего героя» Кобесова
Эксклюзив

Наталья Фриске назвала единственным возлюбленным ее сестры гостя «Последнего героя» Кобесова

149


Наталья Фриске назвала единственного мужчину, которого любила ее сестра Жанна. Оказалось, до последнего вдоха певица думала про Илью Кобесова, гостя из шоу «Последний герой».

Фриске встречалась с Дмитрием Шепелевым четыре года. После рождения сына Платона певица узнала об онкологии, поэтому приняла предложение выйти замуж за его отца. Артистка хотела, чтобы у ребенка был человек, который сможет о нем позаботиться.
Наталья Фриске назвала единственным возлюбленным ее сестры гостя «Последнего героя» Кобесова

Изображение взято с: страницы Жанны Фриске в соцсети

Фриске до самой смерти не могла забыть Кобесова. Они встречались 11 лет, еще до того, как артистка стала солисткой группы «Блестящие». Знаменитость сама от него ушла, не рассказав сестре причину такого поступка.

Кобесов занимается бизнесом. Известно о нем немного, поскольку он всегда держался в тени. Фриске тоже не афишировала свой роман, чтобы сохранить имидж свободной, сексуальной девушки. Именно такой ее хотели видеть миллионы фанатов. Увидеть любимого человека певицы сейчас можно только в шоу «Последний герой». Он приезжал на проект, чтобы поддержать возлюбленную. В звездный состав 2003 года входили: Лика Стар, Влад Сташевский, Децл, Николай Дроздов, Екатерина Семенова.

Съемки проходили в Панаме. Кобесову так хотелось быть вместе с Фриске, что он в сложном испытании выиграл право провести наедине одни сутки. Для этого предприниматель съел горсть живых гусениц и тараканов. Рядом с хрупкой исполнительницей он всегда казался героем боевиков с бицепсами и мускулистым торсом.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК