Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поргина уличила Варшавера во лжи на сборе актеров в «Ленкоме»
Эксклюзив

Поргина уличила Варшавера во лжи на сборе актеров в «Ленкоме»

132


Людмила Поргина уличила Марка Варшавера во лжи во время его выступления на сборе актеров в «Ленкоме». Встреча состоялась по случаю открытия нового театрального сезона.

Варшавер поприветствовал коллег, а потом перешел к обсуждению рабочих моментов. Директор с расширенными полномочиями напомнил, что осенью «Ленкому» исполнится 95 лет. В честь юбилея в фойе театра будет организована выставка. Поргина поинтересовался, будет ли на этом мероприятии музей театра. В ответ руководитель уверенно заявил, что он давно создан.
Поргина уличила Варшавера во лжи на сборе актеров в «Ленкоме»

Изображение взято с: wikimedia.org

«Где он есть? Это ложь!» - закричала супруга покойного Николая Караченцова.

Варшавер попросил актрису перестать скандалить и успокоиться. Коллеги тоже стали ее одергивать, поэтому серьезного конфликта удалось избежать.

Варшавер и Поргина давно не могут найти общий язык. Актриса много лет получала зарплату, но не работала. Когда она решила вернуться, то не смогла получить ни одной главной роли, что и стало поводом для ссоры с руководством. Директор «Ленкома» не понимает знаменитость, которая должна знать, что играть на такой сцене – великая честь. Более того, за свою работу она получает хороший оклад – около 80 тыс. рублей.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК