Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 3 сентября 2022 года: каким будет первый выходной день осени
Эксклюзив

Гороскоп на 3 сентября 2022 года: каким будет первый выходной день осени

80



источник фото: astrorok.ru
В 7-8 лунные сутки спутник планеты в фазе роста из знака Скорпион перейдет в Стрельцы. Первая суббота осени, 3 сентября 2022 года, будет располагать к активным физическим работам. Дня достаточно, чтобы закончить текущие дела и начать новые, выполнить обещания. Гороскоп на выходной составлен для всех знаков зодиака. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


На растущую Луну напряженная работа будет выполнена в срок, серьезные разговоры закончатся удачно, а результата деловых встреч оправдает ожидания. Накопленные силы необходимо направить на важные дела, разрешение конфликтов. В субботу можно запланировать дальние поездки.

Гороскоп на 3 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – субботние новости кардинально изменят жизнь. Она станет многогранной, наполнится судьбоносными событиями. Постарайтесь всецело отдаться работе, погрузиться в процесс. Немаловажно в этот день наладить отношения с любимым человеком. Будьте готовы к неожиданным новостям и потрясениям.

Телец – Опытный и мудрый человек в возрасте поможет вам решить мелкие жизненные проблемы. Подумайте, может вам стоит махнуть рукой на большинство незначительных вещей. Благополучно решить важные дела поможет только хорошее настроение и настрой. Бессмысленно спорить с партнерами – это пустая трата времени. В трудных ситуациях на работе прислушайтесь к мнению своих близких людей.

Близнецы – черпать вдохновение лучше на светских мероприятиях, в которых участвует разношерстная публика. От людей разных профессий вы узнаете много нового и полезного. В сложном деле возьмите инициативу в свои руки. Ситуацию оценивайте с «холодной» головой. Займитесь обустройством вашего дома или запланируйте расширения жилой площади.

Гороскоп на 3 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – текущие личные проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Ничего ни у кого не просите: у вас предостаточно сил самостоятельно справиться со всем. Чтобы сблизиться с партнером, научитесь ему доверять: доверие – основа крепких отношений. Также есть вероятность встретить возлюбленного, но не торопитесь всем сердцем погрузиться в эти отношения.

Лев – абстрагируйтесь от всего негатива. Если не хотите, не отвечайте на назойливые телефонные звонки. Отмените встречи, если решите, что только зря потратите личное время. Не посещайте незнакомые места, иначе наживете неприятности. Проведите вечер с любимым человеком. Если вы одиноки, назначьте встречу друзьям.  Первую половину дня выделите для установления контакта с партнёрами.

Девы – морально отдохнуть получится, если уделите больше внимания творческим занятиям. С начальством лучше не контактировать, а с коллегами – не обсуждать темы личного характера. Не влюбляйтесь в друга, иначе попадете в эмоциональное рабство. На вас может оказать негативное влияние малознакомый человек извне.

Гороскоп на 3 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в первый осенний выходной никуда спешить не нужно. Все успеется, и всему свое время. Старые знакомые напомнят о себе. Но, эта встреча может оказаться неприятной. Смотрите на мир позитивно, чтобы не происходило в вашей жизни. Обязательно поддерживайте здоровье, занимайтесь спортом. Вам нужно поубавить чувство собственного превосходства.

Скорпион – в эту субботу произойдет приятное знакомство. Этот человек либо станет надежным другом и партнером, либо верным и любящим спутником жизни. Не теряйте бдительности: кто-то с коллег претендует на ваше место. Окружите себя людьми, которые всегда вызывают улыбку. Постарайтесь не опускать колких замечаний в адрес малознакомого человека.

Стрелец – чтобы не происходило, не сворачивайте с намеченного пути. Будьте благодарны за то, что имеете, научитесь получать удовольствие от мелочей. Боритесь со страхами и запретами, разделяйте заботы с партером. Позвольте себе отложить на время работу и дела, сделайте что-то нетипичное.

Гороскоп на 3 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – не отказывайтесь от предложенной помощи и сами оказывайте ее, если будет такая возможность. День будет насыщенным и слегка загадочным. Вечеринки и посиделки лучше отменить. День неблагоприятен для принятия важных решений, деловых переговоров, заключения сделок и общения с руководством.

Водолей – удачными будут все начинания. Результат порадует и мотивирует на более продуктивную работу. Не взваливайте на себя дополнительную ответственность. Если что-то не получилось, не ищите этому оправданий. Не стоит гнаться за большими доходностями, участвуя в сомнительных махинациях.

Рыбы – никто не будет ругать вас за лень. Проведите этот день в максимальном релаксе. Не взваливайте свои обязанности на других. В первой половине дела пойдут вопреки распланированному ранее графику.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК