Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристину Асмус привлекут к ответственности за дискредитацию ВС РФ
Эксклюзив

Кристину Асмус привлекут к ответственности за дискредитацию ВС РФ

109


Кристина Асмус может понести ответственность за дискредитацию ВС РФ. По имеющимся сведениям, актриса предстанет перед судом из-за своих высказываний.

В настоящий момент известно, что на Кристину Асмус завели административное дело. Его рассмотрение состоится в Москве в Тверском суде. Документы в инстанцию уже поступили и находятся на рассмотрении. Они были заведены в связи с нарушением первой части статьи под номером 20.3.3, которая подразумевает дискредитацию ВС РФ. В данном случае к подсудимым применяется административное наказание в виде штрафа, максимальный размер которого составляет 50 тысяч рублей. Дата, когда состоится первое заседание, пока не известна. Также не раскрывается эпизод и его детали, в хоте которого знаменитость допустила негативное высказывание в адрес российских вооружённых сил.

Изображение взято с: youtube.com

Аналогичное обвинение поступало ранее в адрес лидера группы "ДДТ" Юрия Шевчука. В отношении него было заведено дело после слов, сказанных в ходе концерта в Уфе. Артист проиграл суд, но пока штраф не оплатил, так как намерен оспорить данное решение.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК