Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили: "Кудрявцева болеет 364 дня в году, зарабатывая 70 миллионов рублей"
Эксклюзив

Кушанашвили: "Кудрявцева болеет 364 дня в году, зарабатывая 70 миллионов рублей"

114


Отар Кушанашвили рассказал о том, сколько зарабатывает Лера Кудрявцева. По его словам, та, болея 364 дня в году, имеет гонорар в размере 70 миллионов рублей.

Отар Кушанашвили стал участником шоу "Секрет на миллион", которое ведёт Лера Кудрявцева. В рамках программы журналист рассказал о своей жизни телеведущей, но также пообщался с ней, узнав, как обстоят её дела. Коллега, с которой тот поддерживает дружеские отношения, постоянно жалуется на здоровье. Складывается впечатление, что она работает 1 день в году, а остальные 364 дня болеет. При этом её заработок составляет 70 миллионов рублей. Тем не менее, на самом деле, она очень много усилий отдаёт своей профессии и шоу, за что Отар Кушанашвили её уважает и любит. При этом он подчеркнул, несмотря на усталость на работе, коллега всегда прекрасно выглядит.

Изображение взято с: youtube.com

Сейчас Лера Кудрявцева переживает непростой жизненный период. Хотят упорные слухи, что 51-летняя знаменитость находится на грани развода с 34-летним мужем, которым является Игорь Макаров. Ситуация в семье складывается непростая, считают фанаты, поскольку хоккеист отсутствовал на дне рождении совместной дочери.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК