Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачевой придется заплатить за обучение детей в гимназии на 360 тысяч рублей больше
Эксклюзив

Пугачевой придется заплатить за обучение детей в гимназии на 360 тысяч рублей больше

99


В нынешнем году Алле Пугачевой придется потратиться на обучение детей больше, чем обычно. Дело в том, что в элитной гимназии, которую посещают Лиза и Гарри, подняли цены.

В прошлом году обучение двоих детей в Первой Московской гимназии обошлось Алле Пугачевой в три миллиона рублей. Сейчас же Примадонне придется выложить уже на 360 тысяч рублей больше. Дело в том, что плата увеличилась на 180 тысяч рублей за каждого ребенка. Теперь стоимость обучения составляет один миллион 680 тысяч рублей. Такие цены является неудивительными, ведь школа считается одной из лучших в Москве. Некоторые предметы там преподаются не только на русском, но и на английском языках. Кроме того, для детей предусмотрены дополнительные кружки и секции.
Пугачевой придется заплатить за обучение детей в гимназии на 360 тысяч рублей больше

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Алла Пугачева на днях вернулась в Россию и собирается лично отвести звездных наследников на торжественную линейку в честь 1 сентября. Ранее в Сети появились слухи, что Примадонна присматривала учебное заведение для Лизы и Гарри на территории Латвии. Помогала исполнительнице в этом якобы Лайма Вайкуле, с которой она дружит вот уже на протяжении долгих лет. Таким образом, данная информация оказалась ложной.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК