Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров из-за слов Литвиновой о Гребенщикове назвал ее «нахваливающей Петуха Кукушкой»
Эксклюзив

Шахназаров из-за слов Литвиновой о Гребенщикове назвал ее «нахваливающей Петуха Кукушкой»

98


Михаил Шахназаров прошелся по Ренате Литвиновой, сбежавшей в Париж. Журналист обратил внимание на актрису после ее хвалебных речей в адрес Бориса Гребенщикова, записавшего новый альбом.

Литвинова публично призналась, что слушала новые песни Гребенщикова. Его альбом уже готов, но презентации пока не было. Актриса была поражена талантом исполнителя, которого теперь считает «музыкальным гением» современности. Именно последняя фраза побудила Шахназарова высказать на этот счет свое мнение.
Шахназаров из-за слов Литвиновой о Гребенщикове назвал ее «нахваливающей Петуха Кукушкой»

Изображение взято с: YouTube

«Так и живут. За что же, не боясь совсем греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку», - написал блогер в Telegram-канале отрывок из басни Крылова.

Шахназаров добавил, что эмигрировавшие артисты ведут себя так, словно в их окружении нет бездарностей, слабых или лишенных таланта исполнителей. Эти люди, предавшие свою страну, считают себя выдающимися и гениальными представителями своей профессии. Самое страшное не то, что они кричат об этом на каждом углу, а их вера в некогда придуманные истории.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК