Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

127



источник фото: marieclaire.ru
Новая неделя – новые достижения. В ближайшие дни активизируется желание работать на всю мощность, достигать материальных успехов, заниматься спортом, путешествовать. Всем знакам зодиака следует проявлять инициативу в разных делах, чтобы иметь хороший результат. Большинство из них откроют в себе лидерские качества. Гороскоп с 29 августа по 4 сентября 2022 года сообщает marieclaire.ru.


На предстоящей неделе могут возникнуть сложности с восприятием самого себя. Нужно взять себя в руки, чтобы достигнуть определенности в убеждениях и жизненной позиции. Резкие перепады настроения могут выбить из колеи. Неделя будет преимущественно нестабильной, поэтому лучше не нагружать себя работой, а просто плыть по течению.

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


ОВЕН – «ищите и обрящите» говорится в Библии. В ближайшие дни произойдут некие неприятные ситуации, из которых придется быстро искать выход. Вам нельзя терять самообладание, иначе наделаете серьезных ошибок. Успехов добьетесь в переговорах, интеллектуальной работе. Финансовые проблемы на этой неделе не будут о себе напоминать, вы сможете наслаждаться настоящим и не беспокоиться о будущем.

ТЕЛЕЦ – обманутые надежды вызовут разочарование. Сейчас не время для эмоций: нужно «включить холодный ум», руководствоваться логикой, повысить свою самооценку, чтобы справиться с различными трудностями. Некоторые небольшие проблемы будут успешно и почти без усилий решены при помощи надежных и верных друзей. Ждите интересной информации, она поможет вам, используя связи и возможности, продвинуться по карьерной лестнице.

БЛИЗНЕЦЫ – благодаря настойчивости, решительности и напористости получится решить самые сложные задачи. Обязательно отстаивайте свою позицию, не будьте упертыми, не конфликтуйте с окружающими. Перестаньте быть чрезмерно щедрыми – возникнут материальные проблемы. Скорее придется потратить то, что было отложено на какие-то непредвиденные обстоятельства, которые даже не связаны с вами лично.

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


РАК – настроение на этой неделе будет меняться молниеносно. Из-за этого сложно сосредоточиться на наиболее важных жизненных вопросах. Пора пересмотреть свои принципы и принять кардинальные решения. Сфокусируйтесь на своих целях, оцените возможности. Вы легко находите общий язык с окружающими и доносите свою точку зрения. Помимо этого, могут возникнуть проблемы со здоровьем, что не способствует активности на любовном фронте.

ЛЕВ – эта неделя будет романтической, страстной и одновременно сложной. С одной стороны, налаживается личная жизнь, с другой – тревожат недоразумения на работе. Но Ваш серьезный подход к работе приносит свои плоды, самые амбициозные могут добиться повышения или увеличения заработной платы.  Если вам придется решать вопросы материального характера, важно, чтобы вы не забыли о своих близких и любимых.

ДЕВА – если вы занимаетесь производством, развиваете собственный бизнес, то успех в делах вам гарантирован. Надежные деловые партнеры помогут стать финансово стабильными, не встрять в острые конфликты. Высоко мотивированы, вы чувствуете себя комфортно в своем профессиональном мире и с удовольствием приступаете к работе. Неделя благоприятствует общению с противоположным полом.

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


ВЕСЫ – предстоящая неделя будет благоприятной для умственной работы, проведения переговоров. Поразмыслите над своими достижениями, подумайте, как лучше поступить в той или иной ситуации. Создайте в доме уют. Часть своих планов придется корректировать.  Сейчас не время отсиживаться на лавке запасных, громко заявляйте о себе.

СКОРПИОН – первая половина недели будет напряженной, могут возникнуть конфликты с окружающими. Лишь в выходные получится расслабиться, абстрагироваться от всего негатива. Не завидуйте чужим успехам, просто живите счастливо. Часть планов придется отложить, а промежуточные результаты новых проектов не будут соответствовать ожиданиям.

СТРЕЛЕЦ – если вы будете продвигать только свои интересы, то эта неделя окажется конфликтной и напряженной. Не заостряйте внимание на острых вопросах, иначе пропустите приятные события. Из-за высоких требований к себе, а также из-за возросших потребностей будет казаться, что достигнутые успехи — скромны и оставляют желать лучшего. В личной жизни стоит обратить внимание на поиск баланса между собой и другим потребностями своего партнера.

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


КОЗЕРОГ – личная жизнь в эти дни выйдет на первый план. Давно пора разобраться в своих отношениях. Душевные раны залечат книги и активное времяпровождение с друзьями. Расслабившись, вы поймете, в каком направлении двигаться дальше. Также желательно не слишком предаваться работе, так как в этот период возможен перерасход энергии.

ВОДОЛЕЙ – будьте настойчивы, преследуя собственные цели, иначе ничего не добьетесь. Начните новые проекты, не бойтесь рисковать. Если нужно – «идите по головам». Это будет неделя перезагрузки, взвешенных решений. Если вы не разделяете мнение коллег, то все же сделайте усилие над собой и оставьте мысли при себе — ведь все еще может неоднократно поменяется.

РЫБЫ – поставьте перед собой четкие цели. Никакие препятствия не остановят вас. Ограничьте контакты с недоброжелателями. Завоюйте доверие начальства — и тогда перед вами откроется много новых возможностей. Вы внутренне готовы оставить позади все печали и взять курс на новые жизненные берега. Отложите крупные покупки, которые вам не по карману и могут сильно ударить по вашему бюджету.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК