Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Калашникова: "Сергей Зверев шокировал съемочную группу своей эрекцией"
Эксклюзив

Калашникова: "Сергей Зверев шокировал съемочную группу своей эрекцией"

156


Сергей Зверев шокировал съемочную группу, работавшую над клипом на песню «Больно, мама!», своей эрекцией. Об этом инциденте рассказала певица и модель Анна Калашникова.

Калашкинова объяснила, что на съемочной площадке присутствовать профессиональные актрисы. Сюжет подразумевал, что у них должны были быть яркие образы. Оксана Лужецкая должна была находиться в кровати со Зверевым, поскольку играла его любовницу. Режиссер добивался максимально реалистичных сцен, поэтому все отрабатывалось в живую. Герои обнимались, а потом актриса отскочила от стилиста, словно ошпаренная. Она кричала, что у него «все стоит колом».
Калашникова: "Сергей Зверев шокировал съемочную группу своей эрекцией"

Изображение взято с: личной страницы Сергея Зверева

«Сергей ничего не сказал, просто расплылся в довольной улыбке. Конечно, мы не собирались снимать кино для взрослых. Пришлось приостановить съемку. Оксана на самом деле пришлась «королю гламура» по нраву - хрупкая и одновременная темпераментная блондинка. Я попросила Сережу «перестать дымить», - поделилась Калашникова.

Зверев в итоге смог сосредоточиться на работе. Клип получился шикарным. Певица осталась им довольна. Вся съемочная команда точно запомнит его надолго.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК