Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Концептмейкер Осипов рассказал о позоре Пеговой на Кипре
Эксклюзив

Концептмейкер Осипов рассказал о позоре Пеговой на Кипре

231


Концептмейкер Александр Осипов рассказал о позоре 44-летней Ирины Пеговой во время отдыха на Кипре. Причиной стал выбранный актрисой наряд.

Пегова накануне отправилась на прогулку в платье яркого мандаринового оттенка. Разумеется, оно сразу привлекло внимание поклонников актрисы. В социальных сетях многие пытались узнать, где она приобрела столь интересную вещь. Эксперт не разделил восторг фанатов.
Концептмейкер Осипов рассказал о позоре Пеговой на Кипре

Изображение взято с: личной страницы Ирины Пеговой

«Платье такого кроя подойдет девушкам с маленьким бюстом, но ярко выраженными ягодицами. Желательно иметь красивые ключицы и худые руки. За счет объемного рукава мы получаем идеальные пропорции. Верх и низ уравновешены. Когда такой наряд выбирает дама с пышной грудью, получается гиперобъем. Не могу назвать хорошим решением нарушенные пропорции», - считает Осипов.


Изображение взято с: личной страницы Ирины Пеговой
Эксперт допускает, что Пегова, покупая оранжевое платье, хотела не выходить за рамки привычного ей кантри-стиля. На это указывают сандалии, лента в волосах и сумка из джута, дополнившие образ. В данном случае обращение к деревенской моде сыграло против актрисы. Претензий к цвету у концептмейкера нет, но лучше бы звезда выбрала струящееся платье из легкой ткани.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК