Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Макс Покровский угрожает коллегам из-за поддержки СВО
Эксклюзив

Макс Покровский угрожает коллегам из-за поддержки СВО

132


Макс Покровский начал угрожать коллегам, поддерживающим проведение СВО на Украине. Гневные тирады певец посылает в адрес всех людей, чью позицию не разделяет.

«Придет время, когда я смогу вернуться в Россию. Просто знайте, что я никому не дам жить прежней, спокойной жизнью», - заявил солист группы «Ногу свело!».

Макс Покровский угрожает коллегам из-за поддержки СВО

Изображение взято с: личной страницы Макса Покровских

Покровский выступает против российской политики. На фоне последних событий музыкант стал писать песни, в которых воспевает любовь к Украине. Артист активно снимается в местных телевизионных шоу, в которых не стесняется в выражениях в адрес россиян. Недавно он прошелся по Александру Буйнову из-за его гражданской позиции.

Покровский не первый раз оскорбляет российских коллег. Недавно музыкант рассказал, что назло им стал участником марша, организованного в поддержку режима Владимира Зеленского. Знаменитость не испытывает никакой толерантности и сострадания в отношении людей, которых считает предателями. Они должны понести наказания за свои преступления. При этом он считает необходимым присмотреться к тем, кто не выражает свою позицию. Скорее всего, они пытаются «усидеть на двух стульях».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК