Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на сентябрь 2022 года: какие знаки ждут большие перемены
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на сентябрь 2022 года: какие знаки ждут большие перемены

289



С началом нового сезона, золотой осени, жизненные перемены ворвутся в жизнь нескольких знаков зодиака. Их не стоит пугаться, напротив, нужно принять к сведению и постараться использовать во благо. Из любой ситуации можно извлечь уроки и пользу. Астролог Тамара Глоба рассказала, жизнь каких знаков может совершить крутой поворот с большей вероятностью.

Какие знаки в сентябре ждут большие перемены


Овен

Гороскоп от Тамары Глобы на сентябрь 2022 года: какие знаки ждут большие перемены


С первых чисел месяца нацельте внимание на заманчивые объявления о работе — среди них может найтись стоящее. Работа окажется нелегкой, но более высокооплачиваемой, потому сентябрь можно назвать месяцем больших перспектив. Накопив деньги, что ранее не удавалось, появится возможность осуществить свои мечты уже в скором будущем.

Телец



А вот представителям этого знака никуда срываться с места не нужно. Перемены придут к ним сами. Возможно, вам поручат важный проект, переведут на должность поинтереснее или в коллективе появится харизматичный человек. Кстати, звезды намекают, что в сентябре 2022 года сценарий развития событий с новой увлеченностью более чем вероятен.

Дева



Придется отложить консерватизм в сторону, потому что у Дев наступает довольно нестабильный, но интригующий период жизни. Постарайтесь отказаться от старых шаблонов и сделать это безболезненно. Возможно, вам с партнером придется на какое-то время расстаться из-за новой работы в другом городе либо, напротив, ютиться в одной квартире с родителями.

Стрелец



Стрельцов успех настигнет, только если они поменяют свою привычную дислокацию. Это может быть деловая поездка или разведка будущего места жительства. В любом случае перемещения пойдут на пользу и что-то изменят в вашей жизни к лучшему.

Козерог



Прекрасный личный гороскоп для этого знака. Тамара Глоба прогнозирует вам получение приятных новостей и появление в жизни новых проектов, которые зажгут в вас искру исследователя. Захочется углубиться в суть интересующих вопросов, творить новое.

Рыбы



Пора заняться обустройством личного пространства, купить новый гаджет или обновить бытовую технику. Все эти вещи дополнят ощущение комфорта, который вы заслужили. Благо, что сейчас финансовая сторона позволит вам воплотить мечты в жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК