Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин разводятся после 25 лет брака
Шоу-Бизнес

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин разводятся после 25 лет брака

774


Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин разводятся после 25 лет брака

В августе 2022 года в Сети появилась информация о разводе актера Сильвестра Сталлоне с его супругой Дженнифер Флавин. Известно, что пара была в браке 25 лет.

Почему жена Сильвестра Сталлоне подала на развод


Супруга американского актера Сильвестра Сталлоне модель Дженнифер Флавин подала на развод после 25 лет брака, сообщает портал TMZ со ссылкой на судебные документы.

Слухи о разводе Сталлоне появились на прошлой неделе. Поклонники актера заметили, что татуировка супруги на его бицепсе оказалась «забита» изображением любимой собаки. Однако тогда представитель Сталлоне опроверг сообщения о расставании, заявив, что речь идет о неудачной попытке подновить тату.

По данным издания, Флавин подала заявление на развод 19 августа в суд округа Палм-Бич в штате Флорида. Причиной такого решения, как сообщается, стало недовольство действиями мужа, выводившего активы из семейных фондов.



Дженнифер хочет восстановить девичью фамилию и добиться судебного запрета на транзакции, касающиеся совместных активов. Сталлоне и Дженнифер Флавин поженились в 1997 году. В браке у них родились три дочери.

Напомним, не так давно в Сети появился отрывок из фильма «Самаритянин», главную роль в котором исполнил Сильвестр Сталлоне. Он играет одноименного супергероя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК