Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олеся Малибу рассказала о заработке в эскорте и своём «папике»
Эксклюзив

Олеся Малибу рассказала о заработке в эскорте и своём «папике»

123


Олеся Малибу рассказала, почему ушла из эскорта и какие у неё планы на дальнейшую жизнь. Модель призналась, что полностью «сжигать мосты» своей прошлой деятельности она не собирается.

Во времена пандемии Олеся Малибу также ощутила на себе кризис. Однако она смогла найти выход и «обзавелась папиком». По словам Малибу, с этим мужчиной она уже знакома 3 года, но только недавно он принял решение полностью содержать модель. В настоящий момент у бывшей эскортницы совершенно иные планы на жизнь. Она хочет найти «своего» человека и начать готовиться к беременности.
Олеся Малибу поделилась информацией о своих заработках: сейчас «папик» даёт ей около 800 000 тысяч рублей, а до пандемии она зарабатывала в месяц немного больше миллиона. В данный момент такие суммы модели не нужны, так как она полностью обеспечена и квартирой с мебелью барокко в том числе.

Изображение взято с: YouTube

Своё возвращение в эскорт Олеся Малибу не отрицает и откровенно говорит, что в этой жизни возможно всё. Несмотря на то, что «папик» готов на неё женится, модель отмечает, что ему уже 52 года. И поэтому «мало ли что может случится».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК