Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров высказался о поцелуе Лазарева и Варнавы
Эксклюзив

Шахназаров высказался о поцелуе Лазарева и Варнавы

151


Михаил Шахназаров прокомментировал поцелуй Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы. По его словам, происходящее показалось ему крайне неуместным и даже мерзким.

Шахназаров предположил, что артист и телеведущая заранее договорились о поцелуе. Варнава в последнее время пропала с радаров, из-за чего ей было нужно некое громкое событие, позволяющее напомнить о себе. После поцелуя с Лазаревым телеведущая снова оказалась в центре внимания.
Шахназаров высказался о поцелуе Лазарева и Варнавы

Изображение взято с: соцсетей Екатерины Варнавы

«Я уже подумываю о том, чтобы заплатить деньги за имитацию их секса. После такого желание может пропасть надолго. Насколько я знаю, у Варнавы стартует собственное шоу в Москве. Возможно, все произошедшее связано с этим. Лично я бы не пережил такое зрелище, оказавшись рядом», - рассказал журналист.

По словам Шахназарова, после такого поцелуя он бы включил фильм для взрослых, чтобы перебить негативные эмоции. Поклонники журналиста согласились с его мнением, но нашлись и те, кто назвал Варнаву очень красивой женщиной, с которой хотели бы поцеловаться многие мужчины.
После публикации кадров с поцелуем ведущей и артиста в Сети начали распространяться слухи об их возможном романе. Источники в кругу Варнавы сообщили, что таким способом знаменитости просто показали на публике свои дружеские чувства.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК