Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Кабо добилась от мужа-банкрота алиментов
Эксклюзив

Ольга Кабо добилась от мужа-банкрота алиментов

119


Ольга Кабо добилась алиментов от своего бывшего супруга Николая Разгуляева, объявившего себя банкротом. По предварительным данным, речь идет о примерно 17 тысячах рублей ежемесячно.

Ранее Кабо выиграла еще один суд, в котором рассматривался раздел имущества бывших супругов. В итоге актриса стала собственницей квартиры в Москве. В деле об алиментах Кабо требовала треть ежемесячного дохода на воспитание общего с бизнесменом сына Виктора. Разгуляев до слушания объявил себя банкротом, из-за чего суд присудил выплаты в минимальном размере.

Изображение взято с: соцсетей Ольги Кабо

Известно, что предприниматель действительно имеет серьезные проблемы с бизнесом. В последние несколько лет его доходность снизилась примерно на 90%. Кроме того, Разгуляев постоянно пытается расплатиться с долгами, из-за чего даже продал часть недвижимости и другого имущества.

В иске от Кабо изначально также был примерно миллион рублей долга по алиментам за три года, но в силу финансового состояния экс-супруга артистки было решено отклонить соответствующее требование. Сам Разгуляев ранее заявлял, что по мере возможности готов помогать бывшей жене, но не может удовлетворить все ее потребности на данном этапе, так как сам находится в сложном положении.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК