Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Чичерина из-за действий Шкулева назвала Андрея Малахова «содомитом»
Эксклюзив

Юлия Чичерина из-за действий Шкулева назвала Андрея Малахова «содомитом»

122


Юлия Чичерина рассказала поклонникам об ориентации Андрея Малахова. Пост на эту тему певица опубликовала в своем официальном Telegram-канале.

Чичерина заявила, что считает Малахова «содомитом». Обвинив ведущего канала «Россия 1», певица не потрудилась объясниться или привести хотя бы косвенные доказательства своих слов. Артистка объяснила свой поступок тем, что тесть журналиста Виктор Шкулев постоянно копается в ее личной, никого не касающейся жизни. Звезда подозревает, что против нее ведется спланированная кампания.
Юлия Чичерина из-за действий Шкулева назвала Андрея Малахова «содомитом»

Изображение взято с: личной страницы Юлии Чичериной

«Шкулев не может успокоиться с самого начала специальной операции на Украине. В своих сетевых газетенках он пишет, на каких иномарках я разъезжаю, сколько зарабатываю, на фоне моделей каких танков исполняю свои песни. С его стороны ко мне все время подсылаются шавки. Из-за них мое местоположение появляется в открытом доступе, а значит его могут узнать кровожадные личности», - заявила Чичерина.

Певица призналась, что начала ездить на Донбасс задолго до начала СВО. Артистке хотелось поддержать местное население, пытавшееся отстоять свою независимость. На этом фоне в ее адрес стали поступать угрозы. Сотрудники СБУ внесли Чичерину в «черный список». За пересечение украинской границы ей может грозить тюремный срок.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК