Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Перемены в жизни Рыб и новые увлечения Львов: гороскоп с 20 по 31 августа 2022 года для всех знаков зодиака
Гороскоп

Перемены в жизни Рыб и новые увлечения Львов: гороскоп с 20 по 31 августа 2022 года для всех знаков зодиака

151



Летний сезон уже движется к завершению. С 20 августа люди будут иметь дело с сильным сдвигом в энергии, так как огненная планета Марс покидает земной знак Тельца и переходит в знак Близнецов. Астролог Галина Краснопевцева составила гороскоп с 20 по 31 августа 2022 года для всех знаков зодиака, и рассказала, как правильно настроиться на предстоящие испытания.

Овен


После 20 августа Овнам улыбнется удача в любовной сфере. Вы почувствуете прилив сил и энергии, которая будет подталкивать вас взять свою жизнь под контроль и произвести изменения. Важно доверять своей второй половинке и ослабить хватку в ее отношении. Верьте в себя и свои способности, и у вас все получится.

Телец


С 20 августа у Тельцов появится много профессиональных обязанностей. Если вы сможете правильно распределить свои силы и задачи, и проявить уважение к окружающим, у вас получится достичь успеха в карьере. В личной жизни перемены не предвидятся, все останется на тех позициях, которые были и в начале месяца.

Близнецы


Третья декада августа принесет вам прогресс во всех делах, однако от вас потребуется принятие непростых решений. Уже к концу месяца вы реализуете все планы и обнаружите, что находитесь на совершенно другом уровне жизни. Также после 20 августа вас ожидают положительные перемены в личной жизни.

Перемены в жизни Рыб и новые увлечения Львов: гороскоп с 20 по 31 августа 2022 года для всех знаков зодиака


Рак


Тем Ракам, которые находятся в отношениях, конец августа принесет гармонию и взаимопонимание. А вот одиноким представителям знака нужно брать инициативу в свои руки, если они хотят изменить свой свободный статус и завязать крепкие отношения. В целом, кардинальные перемены в этот период не предвидятся.

Лев


Последний месяц лета принесет Львам много ярких и насыщенных событий. Аура этого периода особенно положительно скажется на любовной сфере и будет благоприятствовать полезным знакомствам. Основное напутствие на это время: открыться для окружающих и грядущим переменам.

Дева


Начиная с 20 августа вы возьмете на себя инициативу и построите свою жизнь так, чтобы удовлетворить собственные желания и потребности. Ближе к 25 числу наступит более спокойный период и гармония. Если вы испытывали какие-то трудности в сфере любви или здоровья, наконец все образуется.


Весы


Это будет отличное время, чтобы избавиться от всего лишнего, что мешает вам двигаться вперед, в том числе и от вредных привычек. С 20 августа, как и на протяжении всего этого месяца, вы будете привлекать удачу. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом, чтобы надежно закрепиться на достигнутых позициях.

Скорпион


Размеренная и стабильная аура месяца позволит Скорпионам расслабиться и обрести гармонию. Это отличное время, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Ваше здоровье будет на должном уровне, поэтому причин для беспокойства быть не должно. В неожиданных ситуациях можете рассчитывать на поддержку своих родных и близких.


Стрелец


Конец августа заставит вас на мгновение остановиться, осмотреться и оценить результаты, которых вы достигли. Возможно, придется принимать серьезные решения. Важно делать ставку на те задачи, которые будут перспективными в ближайшее время. Также постарайтесь не перетруждаться и давать себе больше времени для полноценного отдыха.

Козерог


Козероги считаются любимчиками последнего летнего месяца. Важно не упускать эту возможность, и все ситуации и события обернуть себе на пользу. В личной и профессиональной сферах ожидайте положительных перемен. Основное напутствие на остаток августа: действовать решительно и незамедлительно.

Водолей


Водолеи обычно быстро умеют находить общий язык с окружающими, и в конце августа этот навык им очень пригодится. Вам удастся поработать над всем, что гарантирует счастье на всех уровнях. Семейные отношения, скорее всего, выйдут на первый план. И если вы решите действовать для достижения гармонии в отношениях со своими близкими, вам удастся вместе выйти на совершенно новый уровень понимания и счастья.


Рыбы


После середины августа вам захочется перемен. Вы почувствуете прилив энергии и сил, и решительно приступите к реализации проектов, которые уже некоторое время ждут своей очереди. Используйте это время как можно лучше, чтобы внести в свою жизнь множество позитивных изменений для улучшения ее качества на всех уровнях.

Источник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК