Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тюльпанова: «Брухунова при разводе с Петросяном может требовать бонусы за жизнь с пенсионером»
Эксклюзив

Тюльпанова: «Брухунова при разводе с Петросяном может требовать бонусы за жизнь с пенсионером»

165


Милана Тюльпанова порассуждала о возможном разводе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Модель считает, что за брак с пожилым юмористом последней положены некие бонусы.

Петросян женился на молоденькой помощнице сразу после развода с Еленой Степаненко. Вскоре супруги стали родителями Вагана. Не все поклонники комика спокойно отреагировали на перемены в его жизни. Многие до сих пор уверены, что Брухуновой он нужен ради денег и популярности. Высказалась на этот счет и Тюльпанова, у которой сложилось неоднозначное впечатление от союза артиста.
Тюльпанова: «Брухунова при разводе с Петросяном может требовать бонусы за жизнь с пенсионером»

Изображение взято с: личной страницы Миланы Тюльпановой

«Петросян и Степаненко прожили вместе не один десяток лет. Мне объяснимо ее желание разделить совместно нажитое имущество. Что касается Брухуновой, то она должна иметь некоторые бонусы за жизнь с мужчиной, который намного ее старше. Пусть получает определенные дивиденды, ведь она инвестировала свое время и тело», - заявил Тюльпанова.


Изображение взято с: личной страницы Евгения Петросяна
Модель добавила, что не видит ничего ужасного, если при разводе Брухунова подаст иск на раздел имущества. Конечно, ей снова придется пережить волну негатива, но она не должна обращать на него внимание. Более того, ей предстоит воспитывать сына.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК