Создать аккаунт
Главная » Спорт » Лето, праздник, «Галамарт» и «BY»: незабываемые выходные прошли во Владивостоке

Лето, праздник, «Галамарт» и «BY»: незабываемые выходные прошли во Владивостоке

542


С 27 июля до 8 августа во Владивостоке наблюдался резкий прирост детского населения. В этот двухнедельный отрезок в столице российского Дальнего Востока проходили Восьмые международные спортивные игры «Дети Азии»


В состязаниях, состоявшихся в рамках Международных спортивных игр «Дети Азии» во Владивостоке, принимали участие 1355 спортсменов из 13 стран. Вместе со спортсменами прибыли их родители, судьи и волонтеры – всего более 3000 человек. Мероприятие действительно знаковое: 273 комплекта медалей, 19 видов спорта, 21 сборная команда!





Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» совместно с брендом BY добавили красок, параллельно под эгидой Игр став партнерами любительского фестиваля «Спорт у моря». Символом праздника стали Рыжие коты, весёлые, остроумные, всегда готовые поиграть, станцевать и дружески обнять.


Беговелами овладели, пожалуй, все современные малыши. Кто лучше, выясняли в ходе беговелосоревнований. А старшие дети, давно пересевшие на велосипеды, боролись за награды в велозаездах.


Конкурсы и подарки, свежая выпечка и фотозоны с персонажами Вселенной Российских Супергероев – организаторы постарались сделать праздник по-настоящему красочным!





Именно в этот день некоторые выяснили, что пируэты на танцевальном батуте – лучшая зарядка. Другие открыли для себя сказочный настольный хоккей, где за вратаря Водяной, и Кощей с клюшкой, как всегда, против Богатырей. Для тех, кто не любит шумные игры, были разложены столики с шахматами и шашками.


В шатре «Галамарт»&BY – брендов, которые реализуют качественные товары для дома по самым приятным ценам – гости праздника знакомились с образцами мелкой бытовой техники, мобильных аксессуаров, кухонной утвари, игрушек, канцтоваров и спортивных товаров. Приобрести их можно в магазинах «Галамарт» – во Владивостоке их уже 2! Там проходят постоянные акции и скидки на целые сегменты товаров.


Лето, праздник, «Галамарт» и «BY»: незабываемые выходные прошли во Владивостоке



«Галамарт»&BY наградили победителей фестиваля «Спорт у моря» памятными подарками – бренды всегда готовы подарить людям живые эмоции и хорошее летнее настроение.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК