Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 18 августа 2022 года об основных событиях дня
Эксклюзив

Гороскоп на 18 августа 2022 года об основных событиях дня

111



источник фото: astrorok.ru
Четверг 18 августа 2022 года – 22-е лунные сутки, которые пройдут под эгидой Слона, спокойного и мудрого. Поэтому «настроение» дня должно характеризоваться теми же качествами. Необходимо размеренно его провести, умерить свой пыл, заняться полезным делом. Луна в Тельце поможет принять меры для улучшения качества жизни. Гороскоп дня для всех знаков зодиака сообщает astrorok.ru.


Под воздействием Луны в Тельце замедляются процессы, поэтому заниматься чем-то новым не стоит. Следует уделить больше внимания рутинным задачам, финансовым операциям, бытовым делам. Все траты должны быть запланированными и обдуманными. Хорошее время, чтобы найти деловых партнеров.

Гороскоп на 18 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – смелые желания могут быть воплощены в реальность: необходимо лишь приложить усилия. Сегодня день примирения, прощения, исправления ошибок. День пройдет интересно и насыщенно, может закончиться романтическим свиданием. Давно вынашиваемые идеи могут принести хорошую прибыль.

Телец – сегодня вы будете в ударе. Все обстоятельства дня сложатся в вашу пользу. Заручитесь поддержкой единомышленников, решитесь на ответственный шаг. Денежная ситуация в семье улучшится, если перестанете давать в долг. Приведите в порядок все дела, чтобы скорее улучшилось настроение.

Близнецы – после активного трудового дня проведите вечер в уединении. Из-за физической и эмоциональной перегрузки вы можете не заметить что-то важное. Близкий человек может вас ранить. Скорее устраните все недочеты в делах. Свои желания формулируйте правильно, чтобы не огорчаться.

Гороскоп на 18 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня вам представится возможность воплотить в реальность самые смелые желания. Достаточно лишь чуточку серьезнее к ним отнестись. Не поддавайтесь настроению окружающих, не огорчайтесь по мелочам. Оборвите все связи с людьми, которые вас регулярно критикуют. Близкий человек может сегодня вас обмануть. Но его поступок безнаказанным не останется.

Лев – в этот день вы узнаете то, из-за чего ваша жизнь кардинально изменится. Сегодня вы можете стать случайным участником чьей-то личной трагедии. Не берите на себя ответственность, не ищите оправдания чужим поступкам. Не расслабляйтесь преждевременно – вы пережили не все испытания.

Дева – благоприятным будет этот день для вас. Дела пойдут как по маслу. Не преувеличивайте значимость своих поступков. Проявляйте осторожность в течение дня, иначе окажитесь в западне. Наберитесь терпения и завершите дела, так долго откладываемые.

Гороскоп на 18 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – день будет переменчивым, ознаменуется и хорошими, и плохими событиями. Позитивные эмоции будут преобладать. Исполнится давнее желание. Радуйтесь жизни, правильно питайтесь, отдыхайте в компании родственников, знакомьтесь с неординарными людьми.

Скорпион – сегодня благодаря своей харизме у вас получится выйти из самых непростых ситуаций. Но пророненное кем-то случайное слово может вызвать у вас депрессию. С самого утра не будет покидать чувство дискомфорта и плохое настроение.

Стрелец – положитесь на близких людей, которые никогда вас не обманывали. Распланируйте свой день, чтобы все успеть. Сегодня интуиция вас подведет. Не сопротивляйтесь обстоятельствам: все в этой жизни идет своим чередом.

Гороскоп на 18 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня вас могут познакомить с влиятельными людьми. Постарайтесь не потерять с ними связь. Только от вас зависит, как будут развиваться события. Найдите немного свободного времени на реализацию долгосрочных проектов. Пришло время выговориться, облегчить душу, избавиться от депрессии.

Водолей – не отвечайте обидчикам, не тратьте ценное время на них. Близкий человек захочет сделать для вас что-то приятное: постарайтесь его не обидеть. Уймите жажду власти, иначе вырастет стена непонимания. Занимайтесь только хорошо знакомой вам работой.

Рыбы – не принимайте скоропалительные решения. Интуиция может подвести, и вы наделаете много ошибок. Не рассчитывайте на чью-то поддержку. Укрепите материальное положение, не тратьте крупные суммы на маловажные покупки.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК