Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев: "Пугачева осталась Примадонной, а Киркоров стал противной старой женщиной"
Эксклюзив

Солнцев: "Пугачева осталась Примадонной, а Киркоров стал противной старой женщиной"

125


Рустам Солнцев удивил поклонников рассказом о том, что Алла Пугачева терпела Филиппа Киркорова только ради своей выгоды. В итоге певица поняла, что имеет дело с «паршивым» человеком.

Пугачева в определенный момент своей жизни ощутила сильную усталость от постоянных турне. Артистка сама об этом говорила в интервью. Киркоров с радостью взял на семя обременительные выступления. С экранов телевизоров артисты смотрели на зрителей, словно гармоничная парочка, воспевающая друг друга. Примадонна делилась, что муж взял на себя обеспечение семьи, а она занимается дачей в Истре. Солнцев считает, что в силу возраста исполнительнице нравилось такое распределение ролей.
Солнцев: "Пугачева осталась Примадонной, а Киркоров стал противной старой женщиной"

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

В середине 90-х Пугачева и Киркоров были на всех обложках глянца, словно «отсвечивали» друг друга. После развода артисты продолжали друг друга поддерживать и ходить по телешоу. Последние пять лет исполнительница стала показывать, что ее отношение к «бесконечному лизоблюдству» изменилось. Окончательно их дружба была разрушена, когда поп-король стал общаться с Ольгой Бузовой и отдыхать с мужчинами модельной внешности, работающих эскортниками.
«Алла Борисовна устала от этой мерзости. Филипп Бедросович постарел. Его глаза стали еще больше вылезать из орбит. Его яканье невозможно слушать. Пугачева осталась Примадонной, а вот он превратился в противную и старую женщину», - заявил Солнцев.

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК