Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкин выразил благодарность латвийским поклонникам за «крепкое плечо» в трудное время
Эксклюзив

Галкин выразил благодарность латвийским поклонникам за «крепкое плечо» в трудное время

156


Максим Галкин на днях дал концерт в латвийском поселке Роя. После выступления комик заявил, что зрители, присутствовавшие в зале, «подставили ему плечо» в этот сложный жизненный период.

Максим Галкин убежден, что своим выступлением в Рое он дал лишний повод «пропагандистам» в очередной раз сделать несколько язвительных комментариев в его сторону. Злые языки станут говорить, что у артиста дела настолько плохи, что он даже поехал с концертами по селам. Правда, комика это совершенно не волнует. В действительности же данное место является очень живописным, а зал там один из самых современных, которые пародист когда-либо видел. По словам супруга Аллы Пугачевой, его концерт посетили чуткие и радушные зрители. Данное выступление запомнится мужу Примадонны надолго.
Галкин выразил благодарность латвийским поклонникам за «крепкое плечо» в трудное время

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Максим Галкин уже по устоявшейся традиции опубликовал в своем микроблоге видеоотчет. В зале не было свободных мест. Артист показал окончание концерта и речь, которую он произнес в заключение.
«Спасибо вам большое, что в этот непростой для меня период вы оказались для меня поддержкой и подставили свое крепкое зрительское плечо. Низкий вам за это поклон!» − отметил комик.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК