Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Семенович опровергла слухи об отъезде из России
Эксклюзив

Анна Семенович опровергла слухи об отъезде из России

100


Семенович на днях оказалась в центре скандала, связанного с её отъездом из России. Певица немедленно ответила на ложные обвинения и призналась, что уезжать из страны она не собирается.

Семенович пожаловалась, что сейчас для всех артистов наступили сложное время. После начала специальной военной опреации на Украине, стоит кому-то из знаменитостей появиться в аэропорту, как сразу же возникает слух о том, что человек собирается покинуть Россию. Многие просто в летний период едут на отдых со своими семьями или летят на гастроли.

Анна Семенович опровергла слухи об отъезде из России

Изображение взято с: youtube.com

Певица признаётся, что очень любит путешествия в разные страны, но такие поездки длятся максимум 3 недели, не больше, потому что она начинает скучать по своим друзьям и столице. Семенович подчеркнула, что многие годы отстаивала честь страны, представляя Россию на различных соревнованиях по фигурному катанию, и всегда гордилась тем, что является российской спортсменкой.

Анна Семенович не осуждает никого из тех, кто уехал из страны, но считает, что сейчас то время, когда всем необходимо поддерживать Россию и своих поклонников, а отъезд этому никак не способствует.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК