Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сбылось жуткое пророчество Михаила Задорного для Украины
Эксклюзив

Сбылось жуткое пророчество Михаила Задорного для Украины

121


Сбылось жуткое пророчество Михаила Задорного для Украины

Ныне покойный российский сатирик Михаил Задорнов при жизни не только писал интересные сатирические произведения, но и иногда давал разные прогнозы для России и мира. Одно из них, причем трагическое, уже сбылось. Это пророчество касается соседней Украины.

Какое пророчество сатирика Михаила Задорного сбылось


На новом этапе геополитического противостояния России с нашими оппонентами многие монологи сатирика Михаила Задорнова вспоминаются чуть ли не как предсказания.



Всё чаще звучит: «Дядь Миша, жаль, что ты не дожил, тебе было бы что сказать…» И действительно, о той же Украине Задорнов очень точно говорил ещё 7 лет тому назад. Фрагмент одного из пророческих выступлений Задорнова приводят «Невские новости»:

Украина войдёт в историю как единственная страна, народ которой решил, что больше не хочет жить плохо, и после этого стал жить еще хуже.

Евромайдан, госпереворот на Украине, война в Донбассе, воссоединение Крыма с Россией — все эти события сразу же отражались в творчестве Задорнова. Как человек наблюдательный, начитанный и разносторонний, сатирик уже тогда, возможно, сам не замечая, прогнозировал будущее, остроумно комментируя происходящее. Чего стоит его знаменитый анекдот про войну Украины с Россией.

— Сеня, что у вас там творится?

— Да Украина немножко воюет с Россией.

— Ну и что, есть потери?

— Украина потеряла Крым, пару областей, самолёты, танки, БМП и народу тоже прилично.

— Слушай, а что потеряли русские?

— Моня, ты не поверишь, русские ещё на войну не приехали.

Украинцев на Евромайдане сатирик тогда назвал «еврохохлами» и заявил, что они разойдутся, «как только их перестанут содержать олигархи».

Доставалось в выступлениях Задорнова и украинским военным, и НАТО. Например, ВСУ он называл небоеспособной и слабой перед русскими солдатами армией:

Узнав, что к границам Российской Федерации подходит военная техника Украины, со стороны российского государства начали подтягиваться приёмщики металлолома.

Это та самая шутка, за которую, по словам Михаила Задорнова, его сделали персоной нон грата в Украине.

Задорнов рассказа, кого смогут победить русские в XXI веке


Пользователи интернета вспоминают «предсказание», которое дал юморист Михаил Задорнов несколько лет назад. В Telegram стали вновь распространять отрывок из его выступления, в котором Задорнов предсказал новую победу русских в XXI веке.

Во время выступления юморист, который скончался в 2017 году, напомнил об одной «закономерности». Он заметил, что в XIX веке был распространён французский язык: его учили многие представители знати. Вскоре русские победили Наполеона во время войны 1812 года. В XX веке было распространено изучение немецкого — русские победили Гитлера.

«Теперь все учат английский…» — заявил Задорнов под смех зала.

«Задорнов с того света продолжает напрягать англосаксов по всему миру«, — прокомментировали авторы канала Putin TG team.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК