Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров раскрыл детали райдера Гребенщикова
Эксклюзив

Шахназаров раскрыл детали райдера Гребенщикова

139


Михаил Шахназаров раскрыл детали бытового райдера Бориса Гребенщикова. По словам журналиста, музыкант предоставляет организаторам концертов довольно жесткие условия.
«Райдер Гребенщикова мне показали ребята, которые ранее работали с ним. Он сам останавливается исключительно в номерах класса люкс. Музыкантов же можно расселить в комнаты по два человека. Получается, что они даже не могут привести после концерта женщин. Приходится оставаться наедине друг с другом. Завтракает Гребенщиков исключительно за отдельным столом. То же самое касается обедов и ужинов», - рассказал журналист.


Изображение взято с: YouTube

По словам Шахназарова, на гастролях музыкант предпочитает передвигаться исключительно на флагманских седанах или внедорожниках. Его команда при этом ездит на обычном микроавтобусе. Журналист объясняет такие условия экономией средств, так как Гребенщиков давно не получает большие гонорары.

Сейчас артист живет в Лондоне, однако очень часто негативно высказывается в адрес россиян. Шахназаров уверен, что Гребенщиков продвигает соответствующие идеи не просто так, имея покровителей или преследуя корыстные цели.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК