Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк удивил своей худобой

Муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк удивил своей худобой

369


Муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк удивил своей худобой
Фигурист Петр Чернышев, муж тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, похоже, нисколько себя не жалеет и принимает участие в одном шоу за другим. Из-за этого спортсмен заметно постройнел, о чем свидетельствуют недавно выложенные фотографии в Instagram Татьяны Навки.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 4 января 2022


Чернышев, чтобы обеспечить супругу должным медицинским уходом и лекарствами, дает в день по несколько представлений. Помимо прочего, с программами он гастролирует по другим странам. Поскольку декабрь и январь – самые прибыльные месяцы для артиста, от выступлений он старается не отказываться.







Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о ее здоровье, и Анна Заворотнюк изредка что-то рассказывает о своей матери.

Старшая дочь Заворотнюк, отвечая на вопрос о самочувствии своей мамы, назвала ее "бойцом". Также девушка заверила всех поклонников Анастасии Заворотнюк, что "все будет хорошо".

Один из пользователей попросил Анну выложить совместную фотографию с матерью. Однако девушка ответила-категорическим отказом.

"Совместное фото мы не выложим. Для чего это?" - написала дочь известной актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК