Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ясновидящий раскрыл дальнейшее будущее Анастасии Заворотнюк

Ясновидящий раскрыл дальнейшее будущее Анастасии Заворотнюк

325


Ясновидящий раскрыл дальнейшее будущее Анастасии Заворотнюк
Ясновидящий Яромир Белый поведал о том, что ждет в будущем популярную российскую актрису Анастасию Заворотнюк, которая вот уже несколько лет ведет отчаянную борьбу за жизнь, так как более раком в очень запущенной форме.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 23.08.2021: последние новости



«Я вижу, что она в сознании, даже ходит сама. Ей тяжело, но она хоть что-то делает. Ее сознание с одной стороны - ясное, а с другой - сильно сказываются последствия болезни. Она все понимает, но ведет себя уже не так, как раньше. Я не вижу, что она скоро умрет, наоборот - это произойдет не скоро», - поведал Белый, слова которого приводит ФАН.




Ясновидящий утверждает, что все произошедшее с Заворотнюк - это судьба, повлиять на нее было невозможно. Видит, что за последнее время она прибавила в весе, но не критично. Она сможет жить довольно полноценно, но не в ближайшей перспективе.

«Думаю, что карьера в кино точно завершена. По крайней мере, не вижу этого. Она живет благодаря тому, что очень любит жизнь. А еще силы дает семья, которая очень ее поддерживает и помогает», - уточнил ясновидящий.

Яромир Белый добавил - главное, что помогает актрисе жить и противостоять болезни, - она сама не сдается, делает это, несмотря ни на что, и пытается жить более активно.




«Она не эгоистка. Понимает всех, кто ее окружает, и очень это ценит. При этом старается никого не напрягать», - отметил Белый.

Не так давно сообщалось о том, что у звезды возникли осложнения, которые коснулись сердца, печени и почек. Ее супруг Петр Чернышов прикладывает множество усилий в целях заработка средств на лечение. Знаменитость находиться под ежедневным присмотром медиков. Для ее лечения используются самые разные современные средства.

В прошлом году актриса проходила химиотерапию. Процедура основывалась на блокировке роста раковых клеток благодаря воздействию на конкретные молекулы. По статистическим данным мало людей справляется с такой болезнью, но Заворотнюк продолжает борьбу с этим недугом уже на протяжении двух лет.

В России этот препарат стал доступным в 2018 году. Такое лекарство изготовляется в ампулах в Ирландии, в США встречается в таблетках. Стоимость одной ампулы на 100 мг составляет 155 тысяч рублей. В форме инъекции потребуется ввести 200 мг препарата. На основе этого для лечения Заворотнюк потребуется более 300 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что Петру Чернышову за прошедший год удалось заработать около 100 миллионов рублей. Татьяна Навка, с которой он сотрудничает, сообщила, что спортсмен берется за все проекты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК