Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вскрылись неутешительные данные о состоянии певицы МакSим

Вскрылись неутешительные данные о состоянии певицы МакSим

291


Вскрылись неутешительные данные о состоянии певицы МакSим
Известный музыкальный критик Сергей Соседов дал комментарии по поводу слухов, которые появляются в социальных сетях, о состоянии певицы МакSим (Марина Абросимова). Информация возникает довольно-таки противоречивая.

Состояние здоровья певицы МакSим на сегодня, 14 июля 2021

Соседов рассказал, что на самом деле состояние ее очень тяжелое, она давно находится в коме, пишет "МК". Критик считает, что говорить о здоровье певицы бессмысленно, так как Марина, по его мнению, «лежит трупом».




Вскоре представитель певицы МакSим Яна Богушевская ответила на слова Сергея Соседова о состоянии певицы. Музыкальный критик высказался, что артистка «лежит трупом», чем вызвал неоднозначную реакцию со стороны представителей МакSим.

Богушевская заявила, что только родственники знают точную информацию о состоянии певицы.

"Ну это же логично, в реанимацию не пускают даже родственников ни к кому. На то она и реанимация. Но о физическом состоянии Марины родственники знают на порядок больше, чем Соседов", - пояснила Богушевская.

Результаты новой КТ находящейся в медицинском сне МакSим расшифровал врач-пульмонолог Иван Тарасенко и сделал предварительный прогноз. У певицы есть все шансы выжить.




«Судя по описанию КТ, это серьезная патология и, видимо, не только вирусной природы, но и с присоединением бактериальной флоры. Зная, что человек находится на ИВЛ и ЭКМО, появление жидкости с затеком в междолевые щели не определяет тяжесть состояния», - объяснил Тарасенко.

Медик назвал хорошим показателем «признаки начального разрешения вирусной пневмонии». Он добавил, что некоторые пораженные части легкого начали постепенно приходить в здоровое состояние, однако воспалительные процессы в правом легком все еще вызывают опасения.

Кроме того, у МакSим развился седативный плеврит - последствие бактериальной инфекции на фоне пневмонии из-за коронавируса. Это вызывает дыхательную недостаточность. Кроме того, у певицы могли пострадать и сосуды почек вследствие вторичной инфекции, информирует "Лайф".

Врач надеется, что терапия антибиотиками и капельницами спасут певицу, однако лечение может затянуться.

«Раз она еще жива, значит, у нее есть все шансы жить. У молодых всегда шансы больше», - подчеркнул Тарасенко.

О госпитализации артистки стало известно в июне. У нее обнаружили пневмонию, тест на коронавирус был положительным. Через короткое время певицу подключили к ИВЛ, ввели в медикаментозную кому. У нее сильно поражено правое легкое, обнаружена также и легочная гипертензия, дающая осложнения на организм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК