Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актер Александр Дьяченко пытается справиться с коронавирусом

Актер Александр Дьяченко пытается справиться с коронавирусом

355


Актер Александр Дьяченко пытается справиться с коронавирусом
Актер и музыкант Александр Дьяченко поделился с подписчиками последними новостями о своем пребывании в больнице с новым коронавирусом.

На своей странице в Instagram он опубликовал фотографию, сделанную в его больничной палате. В кадр попала стойка с капельницей, на которой подвешены пакеты с несколькими препаратами.

«Я держусь. Вирус еще во мне. Ногами не хожу, дышу только отборным (хочется думать) кислородом, но "держусь". Руками за жизнь уже точно взялся. Обеими. Вот так выглядел сегодняшний завтрак уже не тяжелого ковидника. И это только завтрак. Но уже пошла минималочка», - написал он.







По его словам, он почувствовал себя нехорошо в 20-х числах июня, когда с мамой возвращался в Санкт-Петербург из Москвы. После этого он несколько дней лечился дома по протоколу, составленному его знакомыми врачами.

Пользователи сети, тем временем, не перестают переживать за артиста, желая скорейшего выздоровления. В один голос комментаторы выражают уверенность, что Дьяченко справится с коварным заболеванием, ведь он - сильный человек.

Напомним, Александр Дьяченко сыграл в культовом фильме "Брат-2" Алексея Балабанова двух братьев, одного из которых убивают, а другой живет в Америке и играет в хоккей. Актер живет и работает в Санкт-Петербурге и лечится в Мариинской больнице.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК