• 07:38 – Битва экстрасенсов 3.12.2016 смотреть онлайн: 14 выпуск 17 сезон ТНТ
  • 07:38 – Шоу «Голос», 5 сезон 14 выпуск: смотреть эфир от 2.12.2016
  • 07:38 – Битва экстрасенсов 17 сезон 14 серия смотреть онлайн выпуск от 03.12.16
  • 07:03 – Сегодня будет скользко и снежно

Россия – Англия: результат матча от 11.06.2016, Евро-2016, счет, обзор матча, видео голов

Россия – Англия: результат матча от 11.06.2016 – 1:1 можно назвать не только неожиданным, его можно назвать сенсационным, поскольку мало кто верил, что нашим футболистам по зубам англичане – главные фавориты группы В. Великолепную игру показал наш вратарь – Игорь Акинфеев, который не один раз спасал наши ворота.

Россия – Англия, обзор матча: первый тайм прошел с подавляющим преимуществом владения мячом англичанами. Они несколько раз угрожали воротам Акинфеева, однако все их попытки наш вратарь свел на нет. В актив сборной России можно занести удар в исполнении Сергея Игнашевича после розыгрыша штрафного удара.

Россия – Англия, результат: во втором тайме российская сборная прибавила темпа, перешла в наступление. И хотя англичане несколько занервничали, свой гол они сумели всё-таки сумели забить со штрафного с 20 метров в наши ворота – 1:0. И завершился бы матч в пользу англичан, да на второй добавленной минуте Березуцкий после навеса от Щенникова врезал по воротам соперника и забил. Шикарный матч завершился вничью – 1:1.