• 12:49 – Переписка Бузовой с Нагиевым: жалобы, утешения, комплименты и мастурбация
  • 12:49 – Бузова и Тарасов, последние новости: Дмитрий прокомментировал компромат на Бузову
  • 12:49 – Ольга Бузова «Цена несчастья»: интриги с Нагиевым, угрозы Тарасову и «грязные» видео
  • 12:47 – Сергей Неверов назвал Кудрина главным заказчиком расследования о дачах чиновников

Реальная победа: «Реал» обыграл «Атлетико» в финале Лиги чемпионов 2015/2016 со счетом 1:1 (пен. 5:3)

«Реал Мадрид» в рамках финала Лиги чемпионов, состоявшегося 28 мая 2016 года на стадионе Сан-Сиро, в 11-й раз за всю историю главного еврокубка стал победителем. «Атлетико» сумел оказать сопротивление «сливочным» лишь во втором тайме – 1:1. Исход матча решился лишь в серии пенальти после 30-минутного дополнительного времени – 1:1 (пен. 5:3) в пользу «Реала».

Первый гол мадридского «Реала» был забит в первом тайме. Отличился защитник Серхио Рамос. Во втором тайме у «Атлетико» был шанс сравнять счет в связи с заработанным пенальти. Однако, удача не повернулась лицом «матрасникам» - нападающему Гризманну помешала перекладина. Однако в конце второго тайма счет мачта стал 1:1 благодаря голу Феррайра-Караско.

В дополнительное время ни той, ни другой команде не удалось вырваться вперед, что привело к серии пенальти. Именно на этом этапе победителем стал «Реал Мадрид» с общим счетом матча 1:1 (пен. 5:3)