Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Какие цвета маникюра будут притягивать деньги вплоть до конца апреля 2024 года
Эзотерика

Какие цвета маникюра будут притягивать деньги вплоть до конца апреля 2024 года

1


Какие цвета маникюра будут притягивать деньги вплоть до конца апреля 2024 года

До конца апреля этот цвет «притягивает» деньги, и это не пустые слова. Исследования показывают, что выбор определенного цвета лака для ногтей может существенно повлиять на финансовый успех. Этот незаметный, но мощный инструмент стиля доказывает, что красота не только в радости и уверенности, но и во влиянии на окружающий мир. Давайте в статье gazeta.kgразберем, какие оттенки маникюра на короткие ногти помогут вам «притягивать» купюры.

До конца апреля этот цвет «притягивает» деньги


Нежный маникюр с блестками

Начнем с классики, которая всегда в моде – нежного маникюра с блестками. Прозрачная, розовая или молочная база, украшенная блестками или фольгой, не только приковывает взгляды, но и активирует финансовые потоки. Фэншуй подтверждает, что блестящие материалы становятся магнитом для денег, притягивая к вам удачу и процветание.

Красный маникюр

Красный маникюр — это не только символ страсти и силы, но и мощный инструмент для привлечения денег. Особенно он подходит Львам, Стрельцам и Овнам, чья стихия Огня сочетается с ярким цветом лака. Красный на ногтях – как символ вашей уверенности и целеустремленности в достижении финансовых целей.



Зеленый маникюр

Год Зеленого Деревянного Дракона требует особого внимания к зеленым оттенкам. Яркий зеленый маникюр поможет вам наладить гармонию с символом года и привлечь финансовое благополучие. Важно помнить, что избегать излишеств и перебора с украшениями — ключ к успешному использованию этого оттенка.

Синий или голубой маникюр

Нежный и спокойный синий или голубой маникюр подойдет девушкам, год рождения которых заканчивается на 4 или 5. Эти оттенки, связанные со стихией Дерева, могут усилить вашу финансовую удачу. Дополнительного эффекта можно достичь, используя матовое топ-покрытие.



Желтый маникюр

Желтый цвет ассоциируется с богатством и радостью. Выделите средний палец этим ярким оттенком, и вы можете ожидать не только финансового процветания, но и новых, полезных знакомств. Этот цвет создает атмосферу оптимизма и уверенности в своих силах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК