Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Удары по Украине 12 апреля: что известно о взрывах сегодня утром, свежие новости
Эксклюзив

Удары по Украине 12 апреля: что известно о взрывах сегодня утром, свежие новости

0


Удары по Украине 12 апреля: что известно о взрывах сегодня утром, свежие новости

В нескольких украинских регионах в ночь на пятницу, 12 апреля, была объявлена воздушная тревога. Вскоре появились сообщения о мощных взрывах.

Взрывы произошли в Хмельницкой области Украины, сообщает местное издание «Общественное».

В регионе объявлена воздушная тревога. В настоящее время другие подробности не приводятся. Украинские власти ситуацию не комментировали.

В центральной части Украины зафиксирована серия взрывов в ночь на пятницу 12 апреля. Об этом сообщают украинские СМИ. Издание «Зеркало недели» информирует, что взрывы раздались на территории Винницкой области.

В Кривом Роге и Староконстантинове могут работать российские реактивные беспилотники "Профурсетка". В Винницкой области, по данным местных Telegram-каналов, взрывы прозвучали после прилета "Гераней", сообщает Readovka.

Кроме того, после взрыва в Сумах оказалась повреждена теплоэлектроцентраль. Подробностей о повреждениях местная администрация не привела.

Воздушная тревога звучит в Винницкой, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Хмельницкой и Черновицкой областях.

Удары по инфраструктуре Украины ВС России начали наносить 10 октября 2022 года - через 2 дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по данным российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК