Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Киеве рассказали о решении Запада по судьбе Зеленского
Эксклюзив

В Киеве рассказали о решении Запада по судьбе Зеленского

1


В Киеве рассказали о решении Запада по судьбе Зеленского

Западные кураторы киевского режима могли запретить украинским политикам публично обсуждать легитимность президента страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание "Страна.ua".

«Не исключено, что пришёл сигнал от наших партнеров, что "раскачивать лодку" сейчас нежелательно. Эта история несет угрозу политической дестабилизации в тот момент, когда Путин может усилить военное давление на Украину», - поведал киевский политолог Андрей Золотарев.

Издание также отметило, что снижение активности дискуссий о легитимности Зеленского может быть связано не только с внешним влиянием, но и с отсутствием активной позиции со стороны отдельных украинских политических деятелей. В частности, упомянута политическая пассивность бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

Источник в политических кругах подтвердил верность обеих версий, но подчеркнул, что затишье вокруг президента Украины продлится недолго. Ситуации в стране и на фронте лучше не становятся, многих это не устраивает, как не устраивает и персона нынешнего президента.

Ранее Зеленский заявлял, что президентские выборы сейчас «не ко времени», указав, что на этом вопросе следует поставить точку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК