Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Чего ждать знакам зодиака во время рокового коридора затмений до 8 апреля 2024 года согласно гороскопу
Гороскоп

Чего ждать знакам зодиака во время рокового коридора затмений до 8 апреля 2024 года согласно гороскопу

3


Чего ждать знакам зодиака во время рокового коридора затмений до 8 апреля 2024 года согласно гороскопу

Затмения — это события, которые всегда приносят изменения и вызывают тревогу. Сейчас мы находимся в периоде особого влияния затмений, который будет продолжаться до солнечного затмения 8 апреля 2024 года. Это время требует внимания и готовности к переменам для всех знаков зодиака. Давайте в статье gazeta.kgрассмотрим, как эти астрологические события повлияют на каждый из них.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов это время, чтобы обратить внимание на свой внешний облик и презентацию. Возможно, придется отказаться от роли хорошего человека в долгосрочных отношениях и сосредоточиться на своих собственных потребностях.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам следует обратить внимание на свою духовность и избавиться от неискренности в рабочей среде. Возможно, наступит время для изменений, освобождающих от роли, которая не соответствует истинному «я».


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Это время для Близнецов, чтобы перестать быть эгоцентричными и начать борьбу за свою личную престижность. Они могут расстаться с детскими привычками и стремиться к более престижному образу жизни.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам следует уделить внимание уважению к себе. Возможно, придется разорвать токсичные отношения в семье и построить новую репутацию, основанную на собственной ценности.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам нужно обратить внимание на свою внутреннюю сущность и перестать зависеть от мнения других. Это время для освобождения от негативных мыслей и контроля над тем, как они воспринимаются окружающими.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам стоит обратить внимание на свой доход и самооценку. Возможно, придется противостоять токсичным отношениям и найти баланс между угождением другим и защитой своих интересов.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам следует перестать пытаться произвести впечатление на окружающих и начать делать то, что они считают нужным. Это время для освобождения от уступок и поиска истинной личности.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Для Скорпионов это время, чтобы покинуть теневую работу и найти вдохновение в рабочей среде. Они должны отказаться от скрытности и принять свою роль в команде.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам стоит перестать угождать окружающим и начать бороться за свои интересы. Это время для борьбы за собственное счастье и радость, даже если это вызывает трения с другими.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует обратить внимание на свою домашнюю жизнь и освободиться от необходимости поддерживать свой авторитет. Это время для защиты своих интересов и заработанного уважения.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям стоит перестать допускать, чтобы другие думали за них, и начать самостоятельно принимать решения. Это время для развития собственной мудрости и опыта.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для Рыб это время, чтобы перестать быть созависимыми от других и начать бороться за свою самооценку. Это время для освобождения от контроля и поиска собственной независимости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК