• 22:55 – Званый ужин 05 12 2016: в гостях у девственницы Сабрины Анегловой, внедрение звезды «Дом 2», драки и скандалы
  • 22:55 – Дом 2 свежие серии новости слухи на 6 дней раньше: Глеб Жемчугов переспал с новенькой участницей
  • 22:35 – Меню на Новый Год 2017 что готовить - новое и интересное
  • 22:34 – «Опасная еда»: после обеда в Макдональдс студенту пришлось обратиться за помощью к хирургам

Россия - Германия хоккей 2016: результат матча ¼ финала 19.05.2016, счет, обзор матча, видео голов, Россия в полуфинале

Россия - Германия хоккей 2016: результат матча ¼ финала 19.05.2016 – 4:1. Несмотря на гол в первом периоде в ворота сборной России, наши хоккеисты смогли не только отыграться, но и забить еще 3 шайбы. Счет матча оказался результативным в каждом из трех периодов (0:1, 2:0, 2:0).

Россия – Германия, обзор матча от 19.05.2016: первый период четвертьфинального противостояния россиян и немцев к великому сожалению российских болельщиков завершился со счетом 0:1. Оборона национальной сборной на пятой минуте в буквальном смысле распалась, и Бобровский, оставшись без защиты не смог удержать шайбу, которую запустил немецкий нападающий Раймер в раствор ворот.

Россия – Германия, счет второго периода изменился в первую минуту после его начала. Сравнял счет Вадим Шипачев, отлично сыграв с Беловым и Дадоновым 1:1. Еще через 7 минут на радость болельщиков отрыв увеличили россияне. Дадонов откликнулся на передачу паса Шипачева, после чего броском в одно касание поразил ворота Грайсса – 2:1.

На 35-й минуте свой дубль оформил Шипачев. Телегин и Шипачев убежали два в один, после чего быстрый пас Телегина, сумевшего оттянуть на себя голкипера и Шипачев поразил практически пустые ворота.

Россия - Германия хоккей 2016: счет в третьем периоде в пользу России увеличил Александр Овечкин, подхватив шайбу от Кузнецова и перейдя в правый круг для вбрасывания, после чего Александр мощным броском отравил шайбу в ворота немцев – 4:1. До конца третьего периода счет больше не изменился. Сборная России по хоккею в следующем туре – полуфинале ЧМ по хоккею сыграет со сборной Финляндии. Матч состоится в Москве, на ледовой арене «ВТБ Ледовый дворец» 21 мая в 20:15 (мск).