• 08:10 – Что должно быть на столе в год петуха 2017: вкусное меню по правилам
  • 08:07 – Биатлон прямая трансляция 10 декабря 2016 (10.12.2016) Гонка преследования Мужчины смотреть онлайн
  • 08:06 – Биатлон гонка преследования женщины 10.12.2016: смотреть онлайн: второй этап Поклюка
  • 08:06 – Биатлон 10 декабря 2016: во сколько начнется мужская гонка преследования

Ливерпуль – Севилья: результат матча от 18.05.2016, Финал Лиги Европы, обзор матча, победитель, видео голов, очередная победа «Севильи»

108.162.219.117

Ливерпуль – Севилья: результат матча от 18.05.2016 был принят испанскими болельщиками как закономерность, которая происходит с подопечными Эмери вот уже третий год подряд. Третья победа и у «Севильи» главный приз – путевка в очередной сезон Лиги Чемпионов. Завершилось главное противостояние лиги Европы победой «Севильи» - 3:1.

Ливерпуль – Севилья, обзор матча: по итогам первого тайма «Ливерпуль» заслуженно впереди благодаря изящному голу в исполнении нападающего Дэниела Старриджа. Счет мог быть 2:0, однако судьи отменили гол, забитый «Ливерпулем» после углового из-за положения вне игры. Помимо этого, «Ливерпуль» в первом тайме имел право на два пенальти из-за игры рукой защитников «Севильи», незамеченных судьями.

В начале второго тайма опытная команда Эмери в первой же атаке ответила на пропущенный гол. Мариану зашел справа в штрафную, после чего проскочив между двумя защитниками, прострелил вдоль ворот. В центре Кевин Гамейро уже спокойно забил в пустые ворота. На 64-й минуте матча отрыв увеличил защитник команды «Севилья» Коке.

Ливерпуль – Севилья, счет спустя 6 минут вновь изменился в пользу испанцев благодаря всё тому же Коке, который после серии рикошетов в штрафной «Ливерпуля» подхватил мяч и сделал дубль в ворота Миньоле. После этого тренер «Ливерпуля» усилил атакующую игру своей команды за счет выхода форвардов Дивока и Бентеке, однако этот шаг не помог ливерпульцам забить хотя бы один гол до конца матча.