Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Что такое боб-переросток и как носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны
Для женщин

Что такое боб-переросток и как носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

3


Что такое боб-переросток и как носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

Стрижка – это не только способ подчеркнуть индивидуальность, но и выразить свой стиль. С приходом весны перед нами встает вопрос: стричься или не стричься? Если вы все еще колеблетесь, то, возможно, вам понравится модная прическа с забавным названием «боб-переросток». Давайте в статье gazeta.kgразберемся, что представляет собой этот стильный боб и для кого он подойдет лучше всего.

Что такое боб-переросток


Название этой новой стрижки частично говорит само за себя. Боб-переросток – это своего рода переосмысление традиционной формы боба, с неклассической для него длиной, чуть ниже подбородка. Такая стрижка создает впечатление, будто ваши волосы уже немного отросли после последнего похода к парикмахеру.



Кому подойдет боб-переросток


Универсальная длина боба помогает выглядеть стильно и свежо, а также дает возможность собирать волосы в различные прически на разных уровнях. Это идеальный выбор для девушек, которые не готовы к слишком короткой стрижке, но все же думают об этом, а также для тех, кто отращивает волосы и хочет, чтобы этот процесс проходил незаметно.

Как добиться отросшего боба




Путь к созданию этой стрижки зависит от начальной длины ваших волос. Если они средней длины, парикмахеру потребуется лишь немного поработать с кончиками. Для девушек с длинными волосами потребуется более радикальный подход: придется обрезать их до ключиц или чуть выше.

Как стильно носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны


Чтобы придать бобу-переростку особый шарм, можно вдохновляться знаменитостями. Экспериментируйте с завивкой кончиков, перекидыванием пробора на разные стороны, сочетанием со стрижкой челки, или даже экспериментируйте с текстурой волос – от четких волн до небрежных локонов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК