Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Что нужно сделать в день весеннего равноденствия 20 марта, чтобы исполнилось желание 
Праздники

Что нужно сделать в день весеннего равноденствия 20 марта, чтобы исполнилось желание 

2


Что нужно сделать в день весеннего равноденствия 20 марта, чтобы исполнилось желание 

Весеннее равноденствие в 2024 году наступит 20 марта в 6:06 утра по московскому времени. Это момент, когда Солнце перейдет из Южного полушария в Северное, и начнется астрономическая весна. Как утверждают астрологи, это время обладает особым энергетическим зарядом, идеальным для проведения ритуалов и загадывания желаний, которые можно воплотить в реальность.

Ритуал для исполнения желания в день весеннего равноденствия




Ритуал для исполнения желания во время весеннего равноденствия представляет собой возможность воспользоваться особой энергией этого периода. С самого 20 марта дни становятся длиннее, что символизирует начало периода роста и обновления. Астрологи считают, что в такие дни Вселенная особенно чувствительна к человеческим запросам и способна помочь воплотить их в реальность.

Чтобы желание сбылось, важно загадать его в момент восхода Солнца. Оно должно быть чистым, искренним и сосредоточенным только на одном желании. Если разбрасывать свои мысли на несколько направлений, энергия рассеется, и ни одно из желаний не сбудется. Важно визуализировать желание в мельчайших деталях, представить его ярко и отчетливо. После этого желание нужно мысленно отпустить в небо и доверить его Вселенной.

Если удачно загадать желание на рассвете не удалось, не стоит расстраиваться. Ритуал можно провести и в другое время суток, зажегши перед собой красную свечу и визуализируя желание, сосредотачиваясь на нем. Главное, чтобы желание было искренним и исходило из самого сердца.

Что можно и чего нельзя делать в день весеннего равноденствия




В день весеннего равноденствия есть определенные действия, которые стоит предпринять, а также те, которые лучше избежать. Этот период благоприятен не только для загадывания желаний, но и для очищения и обновления.

В первую очередь, полезно провести уборку в доме, избавившись от ненужных вещей и очистив энергетику помещения. Для этого можно пройтись по комнатам со свечой, символизирующей свет и чистоту, и ощутить проникновение этого света в каждый уголок дома. После этого рекомендуется написать на листе бумаги все негативные события, недостатки и плохие поступки, которые произошли в жизни, а затем сжечь этот лист, символизируя тем самым очищение и освобождение от прошлого.

20 марта также стоит составить план действий на ближайшее время и придерживаться его. Это поможет сфокусироваться на целях и достижении желаемых результатов.

В этот день особенно важно уделить внимание себе и своему здоровью. Посещение сауны или салона красоты будет благоприятным способом заботы о себе. Важно держать мысли позитивными, шутить и смеяться, привлекая к себе положительную энергию.

Однако следует избегать грустных мыслей и негативных эмоций в этот день, чтобы не привлечь к себе нежелательную энергетику. Ругаться и выяснять отношения также не рекомендуется, лучше сохранить гармонию и спокойствие в общении с окружающими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно загадывать желание в день весеннего равноденствия


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК