Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Утонченность и аристократизм: 6 аксессуаров, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой
Для женщин

Утонченность и аристократизм: 6 аксессуаров, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой

1


Утонченность и аристократизм: 6 аксессуаров, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой

Иногда для того чтобы придать вашему образу изысканности и роскоши, достаточно лишь нескольких аксессуаров. Мода, особенно стиль old money, утончённа и классична, не подвластна времени и модным веяниям. Не обязательно тратить целое состояние на дорогие вещи, чтобы выглядеть как королева стиля. Следуя нескольким простым советам и выбрав подходящие аксессуары, вы сможете трансформировать свой бюджетный образ в настоящий шедевр. Читайте об этом подробнее в материале gazeta.kg.

Какие аксессуары легко трансформируют бюджетный образ в дорогой


1. Сумка из экзотической кожи

Одним из главных элементов стиля old money является сумка из экзотической кожи. Этот аксессуар не только подчеркнет ваш статус, но и придаст образу изысканности. Отличие в качестве сумки от легкой подделки проявляется в деталях и качестве кожи. Лучше всего выбирать классические модели в нейтральных оттенках.



2. Ремень из кожи рептилий

Элегантный ремень из кожи рептилий добавит изюминку в ваш образ, подчеркнув женственность и изящество фигуры. Этот аксессуар идеально сочетается с платьями, рубашками или джинсами, делая ваш образ ещё более стильным.

3. Украшения из жемчуга

Нить жемчуга или жемчужные серьги всегда будут символом женственности и благородства. Выбирая украшения с жемчугом, обратите внимание на современные интерпретации этого классического элемента, которые прекрасно дополнят ваш образ.



4. Шёлковый платок

Шёлковый платок — это универсальный аксессуар, который придаст вашему образу аристократизма и шарма. С его помощью вы сможете создать множество стильных комплектов, даже используя его как аксессуар для сумки.

5. Солнцезащитные очки

Качественные солнцезащитные очки с оправой из тёмного пластика или металла не только подчеркнут ваш стиль, но и защитят глаза от солнечных лучей.



6. Перчатки

Элегантные перчатки из кожи рептилий, замши или кашемира добавят вашему образу завершённости и изыска. Подбирайте классические модели в нейтральных оттенках для создания идеального стиля old money.

Помимо этих шести аксессуаров, не забывайте о таких деталях, как шляпа, шарф, часы и запонки, которые также могут стать важным дополнением вашего образа в стиле old money. Следуя этим советам, вы сможете легко превратить свой бюджетный образ в настоящий шедевр стиля и элегантности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК