Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » 6 счастливых примет на день рождения, которые предрекают удачу и успех
Приметы

6 счастливых примет на день рождения, которые предрекают удачу и успех

0


6 счастливых примет на день рождения, которые предрекают удачу и успех

День рождения — это не просто ежегодное отмечание вашего рождения, это также день, когда особые суеверия и традиции предрекают вашу удачу и благополучие на год вперед. В статье gazeta.kgпоговорим о некоторых из них, узнаем, как привлечь удачу в этот особенный день.

Счастливые приметы на день рождения, которые предрекают удачу и успех


Празднование — обязательно!

Начнем с того, что празднование дня рождения считается обязательным шагом к привлечению удачи и радости в вашу жизнь. Этот день — ваш персональный праздник, а его игнорирование может быть плохой предвестник. Не стесняйтесь пригласить друзей и провести время весело и радостно.

Выбор подарков — не случайность



Подарки на день рождения не просто материальные предметы, они также несут в себе символическое пожелание всего наилучшего. Размышляйте о смысле и намерении, лежащих в основе каждого подарка. Цвет упаковки тоже имеет значение: красный символизирует любовь, золотой — богатство и власть.

Празднуйте только день в день

Некоторые культуры считают недопустимым праздновать день рождения раньше или позднее запланированного срока. Это связано с верой в естественный порядок вещей и опасениями, что отклонение от этого порядка может принести неудачу в последующем году.

Новое — залог удачи

В этот день даже носки должны быть новыми! Это суеверие связано с идеей свежего начала и новых возможностей. Не забывайте, что выбранный вами образ может стать признаком вашей удачи на весь год.

Непривычные ритуалы

Некоторые традиции, казалось бы, странные и даже «мучительные», имеют свое место в суевериях. Например, легкие удары по голове в количестве равном возрасту именинника или поднятие и опускание именинника, считаются способами избавиться от невезения.

Задуйте свечи 



И, конечно же, торт с задуванием свечей — неотъемлемая часть любого дня рождения. Помните, что количество свечей должно точно соответствовать вашему возрасту, иначе это может принести нежелательные последствия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК