Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Guide sensmart представила на IWA Germany новейшие продукты ночного видения
Эксклюзив

Guide sensmart представила на IWA Germany новейшие продукты ночного видения

1


IWA OutdoorClassics 2024, ежегодно проводимая в Нюрнберге, Германия, имеет широкую известность за свой профессионализм и масштабы выставки. Она признана крупнейшей в Европе выставкой тактического, охотничьего и уличного снаряжения. Мероприятие объединяет известные профессиональные бренды и демонстрирует множество новых технологий и оборудования. Любители видов спорта на открытом воздухе, охотники и тактические болельщики со всего мира посещают данную выставку.

Guide sensmart представила на IWA Germany новейшие продукты ночного видения
Guide sensmart at the IWA OutdoorClassics 2024
Компания Guide sensmart представила на выставке целый ряд инновационных тепловизионных камер, в том числе некоторые из своих классических продуктов. Компания получила высокую оценку от своих клиентов, в основном любителей и профессионалов активных видов отдыха. Клиентов впечатлили дизайн и технологические новинки представленных продуктов. Мероприятие также ознаменовало дебют двух новых продуктов, портативного тепловизионного монокуляра серии TJ и тепловизионной насадки серии TB, которые привлекли большое внимание участников.

Портативный тепловизионный монокуляр серии TJ
Эта серия демонстрирует замечательную производительность, четкое качество изображения и повышенную прочность, что делает ее отличным компаньоном в темное время суток. Серия TJ LRF имеет лаконичный внешний вид и незаметные кнопки, что облегчает работу с насадкой с одинаковой легкостью как для левшей, так и для правшей. Эта функция позволяет пользователям быстро и точно следить за целями в темноте, повышая их эффективность.

TJ series handheld thermal imaging monocular & TB series clip-on thermal imaging attachment
Тепловизионная насадка серии TB
Для комфорта пользователя и мобильности продукта серия TB оснащена корпусом из магниевого сплава, который более чем на 20 % легче аналогичных продуктов. Кроме того, устройство имеет компактную конструкцию и меньший размер. Дисплей Full HD AMOLED обеспечивает более четкое изображение и позволяет пользователю видеть больше деталей на экране.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК