Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Красивые и короткие поздравления с 8 Марта 2024 года должны быть в стихах
Соцпортал

Красивые и короткие поздравления с 8 Марта 2024 года должны быть в стихах

3


Красивые и короткие поздравления с 8 Марта 2024 года должны быть в стихах


Источник иллюстрации / фото: gazeta.kg

Любая из прекрасных дам, несомненно, подчеркнет, что наиважнейшим в Международный женский день является проявление любви и заботы, искреннее признание, гораздо более значимые, чем дорогостоящие подарки и драгоценности. Без сомнений, в этот особенный день каждая дама мечтает о приятных сюрпризах, милых подарках, теплых комплиментах и, конечно же, о великолепном настроении.

Красивые и короткие поздравления с 8 Марта в стихах и прозе — Пожелания женщинам-коллегам, подругам своими словами, в СМС и картинках



Наши заботливые мужчины, стремясь порадовать своих жен, подруг и даже коллег, заранее отбирают для них самые нежные и милые подарки, прикрепляют красивые открытки, увитые стихами и прозой, вручают забавных плюшевых мишек и зайчиков. Тем, кто находится далеко, представители сильного пола отправляют короткие СМС и ММС с остроумными картинками. Подготовка к 8 Марта влетает в ход еще в феврале, сразу после Дня защитника Отечества, а то и даже раньше!


Короткие красивые поздравления с Днем 8 Марта в рифмах – Поздравительные открытки со стихами



Выходя на улицу 8 марта и окидывая взглядом вокруг, невозможно не заметить, насколько великолепны наши женщины! Каждая из них заслуживает наилучших комплиментов, исходящих от самой глубины сердца. В Международный женский день нет необходимости ограничиваться только поздравлениями для близких и родных женщин. Если у вас есть желание сделать приятный сюрприз даже незнакомой леди, просто подойдите к ней и воспользуйтесь короткими и красивыми поздравлениями в стихах. Может быть, вам захочется вручить этой прекрасной даме букет цветов или открытку? Кто знает, возможно, именно в этот день зажгутся новые знакомства, а в сердцах разгорится яркая взаимность.

Варианты коротких поздравлений с Женским днем 8 марта в красивых рифмах и открытках


Если утром восьмого марта вы проснулись в великолепном расположении духа, поделитесь этой радостью с окружающими, порадуйте женщин вокруг комплиментами. Заранее приготовьте несколько небольших открыток, украшенных красивыми стихами, посвященными прекрасной половине человечества. Выходите на улицу и, подарив незнакомой женщине несколько добрых слов, вручите ей эту открытку. Может быть, вы решите поделиться с дамами по цветку из огромного букета? Вашей наградой станут счастливые улыбки девушек и женщин, а также одобрительные взгляды прохожих.


Восьмое марта праздник наступил.

Улыбками женскими мир осветил!

Желаю быть самой красивой,

Успешной, желанной и счастливой!

***

От всей души, искренне любя,

Сегодня поздравляю я тебя!

Желаю тебе всех благ земных,

достижений и побед больших!

***

Ты само очарование!

Желаю побольше мужского внимания!

Подарков классных и цветов.

Найти настоящую любовь!

Мои принимай поздравление.

Будь в хорошем настроении!

Прикольные поздравления с 8 Марта женщинам коллегам в стихах – Забавные четверостишия о дамах


В любом трудовом коллективе особое внимание уделяется отмечанию 8 марта. Международный женский день становится поводом для корпоративных мероприятий, организованных коллегами за день-два до самого торжества. Традиционно, в преддверии праздника подготовку на работе берут на себя исключительно мужчины. Они заботливо заранее закупают фрукты, шоколад, шампанское, конфеты и деликатесы для праздничного стола.

Однако почти всегда происходит так, что женщины приходят на свой праздник не с пустыми руками – принесут с собой торты, салаты, домашнюю выпечку. Разумеется, рабочий день 8 марта находит свое отражение не только в обеде. Поднимая тосты в честь женщин, мужчины читают прикольные поздравления вслух, подают забавные четверостишия в стихах и осыпают своих коллегинь оригинальными комплиментами.

Примеры прикольных поздравительных стихов женщинам коллегам на 8 Марта


Иногда, в суете подготовки к празднику 8 Марта на работе, мужчинам просто не хватает времени найти прикольные поздравительные стихи женщинам-коллегам. Наступает праздник, а за праздничным столом мужчины не могут никак произнести тост или сказать комплименты сотрудницам. Наши примеры забавных четверостиший в честь дам и Международного женского дня помогут вам избежать неловкой ситуации. Запишите их, чтобы позже прочесть женщинам или подпишите прикольными стихами открытки коллегам. Конечно, многие возразят нам, сказав, что за праздничным столом тосты и пожелания рождаются экспромтом. Однако, как известно, лучшие экспромты всегда подготавливают заранее – сделайте это и вы.


Женщина — одежда и наряды,

Женщина — чулки и каблуки,

Женщина — румяна и помады,

Женщина — косметика, духи.

Женщина — лисица и тигрица,

Женщина — простуда и хандра,

Женщина — вязание и спица,

Женщина — вершина и гора.

Женщина — русалочка и рыбка,

Женщина — любовь и красота,

Женщина — забота и улыбка,

Женщина — фантазия, мечта.

Женщина — тарелка и кастрюля,

Женщина — мочалка и ведро,

Женщина — кокетка, выпендрюля,

Женщина — грудь, талия, бедро.

Женщина — болезнь, температура,

Женщина — гитара и струна,

Женщина — диета и фигура,

Женщина — природа и весна.

Женщина — гвоздика и ромашка,

Женщина — речушка и волна,

Женщина — травинка и букашка,

Женщина — загадка и луна.

Женщина — колдунья и принцесса,

Женщина — граната и война,

Женщина — статья и поэтесса,

Женщина — столица и страна.

***

Что хочет женщина — увы, никто не знает. Порой не знает и она сама.

Конечно, чтоб любили, чтоб желали, чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече и провожали, долго глядя вслед.

Чтоб был не труден день и долог вечер, и чтоб лицо скрывало сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный её в своих объятиях сжимал,

и очень нежно, очень романтично о женской сути ей напоминал.

Чтоб, утром встав бессовестно счастливой и смыв под душем сладостную лень,

понравиться самой себе, красивой, и, улыбнувшись, встретить новый день!

***

Пусть будет в жизни все что нужно.

Все друзья тебя поздравят дружно!

Праздник принесет радость и улыбки.

Позабудутся пусть все ошибки.

Зажигай, танцуй и веселись!

Желаю чтоб желания твои сбылись!

***

Дорогие дамы, леди!

В этот светлый день весны

Разрешите вас поздравить

С окончанием зимы!

Пусть под толстой коркой снега

Остаются навсегда

Все ненужные морщины,

Лишний вес и суета.

Пусть весна подарит свежесть,

Радость жизни, красоту.

Пусть исполнятся надежды

На счастливую судьбу!

Смешные короткие поздравления с 8 Марта – Прикольные цитаты и высказывания о празднике



В самый волнующий для женщин день – 8 марта, на страницах социальных сетей необъятного виртуального мира мелькают забавные статусы и короткие цитаты, поднимающие настроение своей иронией и чувственностью. Многие из них выражают поздравления с Международным женским днем, украшая свои профили добрыми словами об этом великолепном празднике. Конечно, можно наполнить свою страничку оригинальными высказываниями, оживить ее поздравительными картинками и стихами. Однако готовые цитаты и афоризмы о женщинах, возможно, станут тем нюансом, который вашему виртуальному пространству придаст особую изюминку.

***

От страсти у мужчины кровь бурлила.

И женщина с улыбкой на устах

Сказала, что себя бы разрешила

Поцеловать, но только в двух местах.

О, мужики святая простота!

Он к женщине придвинулся поближе

И попросил быстрей назвать места.

Она сказала: «В Риме и в Париже!»



Примеры прикольных цитат и коротких поздравлений на 8 Марта


Если вы в поиске краткой и яркой смешной фразы о 8 марта или забавных поздравлений для использования в своем статусе в социальных сетях, наши оригинальные высказывания о женщинах помогут вам сделать выбор. Не обязательно копировать и использовать все цитаты – мы постарались в нашей подборке собрать примеры коротких статусов и поздравлений на любой вкус.

***

С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

***

А наш день 8 марта, потому что девушка — это восьмое чудо света)

***

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом

***

По результатам соцопроса 7% мужчин сказали, что на 8 марта подарят любимым женщинам цветы, а 93% — цветок.

***

На 8 марта мужчины гладят, стирают, убирают, готовят. И всем этим оказывают себе потрясающую услугу, потому что женщина, глядя на всю эту вакханалию, понимает, что только она умеет гладить, готовить, стирать и убирать! Девочки, девушки, женщины, бабушки, всех с Восьмым марта!

Поздравления с 8 праздником Марта своими словами – Идущие от сердца добрые слова женщинам


Международный женский день неумолимо приближается, и если вы до сих пор не определились с тем, какими добрыми словами осыпать вашу женщину, вручая ей подарок на 8 марта, не стоит беспокоиться. По словам портала Wordyou, наша подборка поздравлений поможет вам выразить свою любовь и расположение уникальными словами. При каждом поздравлении для вашей близкой женщины важно оставаться искренними, потому что именно в этой искренности даже самые простые и скромные фразы зазвучат невероятно красиво. Пожелания, исходящие из самого сердца, всегда обретают свое волшебство и сбываются.



Варианты поздравлений женщинам своими словами на праздник 8 Марта


Кажется, ни одному мужчине никогда не хватает простых слов, чтобы выразить свою любовь женщине, рассказать о своих чувствах любимой. Тем мужчинам, кто решился 8 Марта признаться в любви и всем молодым людям, часто теряющихся при одном взгляде на любимую, мы подготовили разнообразные варианты поздравлений женщин с их праздником своими словами. Поздравляя прекрасную даму с Международным женским днем, вручите ей букет душистых цветов и скажите добрые слова, так ожидаемые женщиной.

***

В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!

***

Красавица-весна ступила на порог, и вместе с ней пришел волшебный праздник — 8 Марта, Международный женский день! С утра спешат по улицам мужчины, они несут цветы своим бабушкам и мамам, женам и сестрам, невестам и коллегам. Милые, очаровательные женщины, отложите сегодня все домашние дела и позвольте мужчинам доказать вам, что вы являетесь смыслом их жизни и самым драгоценным подарком судьбы!

***

Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК