«Зенит» — «Локомотив» 15.05.2016, счет 1:1: обзор матча, видео голов

108.162.219.113

В воскресенье 15 мая 2016 года Зенит утратил последние шансы на лидерство в РФПЛ.

«Зенит» — «Локомотив»: матч завершился вничью, счет 1:1

«Железнодорожники» обыграли петербуржцев вничью – 1:1.Накануне встречи стало известно о решении Вячеслава Малафеева завершить футбольную карьеру.

«Зенит» – «Локомотив»: обзор матча

В начале первого тайма неудачная игра Михалика принесла удачно реализованный Халком пенальти в ворота Гилерме. Потом на некоторое время страсти на поле успокоились, но ближе к перерыву Жемалетдинов обеспечил очередной пенальти. В этот раз удача улыбнулась соперникам – Самедов забил ответный гол – 1:1.

Второй тайм развеял все надежды болельщиков на зрелищный футбол. В какой-то момент питерцы практически не атаковали, а единственный опасный момент, созданный Халком, реализовать не удалось.

Следующая встреча «Зенита» пройдет РФ 21 мая. Петербуржцы сыграют на выезде со столичным «Динамо». В этот же день «Локомотив» встретится в домашнем матче с «Мордовией».