Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Поздравления для женщин с 8 марта, красивые открытки
Праздники

Поздравления для женщин с 8 марта, красивые открытки

4


Поздравления для женщин с 8 марта, красивые открытки

Весеннее утро пробуждает приятные ощущения и невольно напоминает о предстоящем Международном женском дне. В этот особенный день, который приходится на восьмое марта, каждый представитель прекрасного пола заслуживает внимания, теплых слов и поздравлений. Rsute подготовил подборку поздравлений и ярких открыток, чтобы сделать этот праздник особенным для всех дам.

Открытки и поздравления с 8 марта в прозе


***

Любимые наши дамы, сегодня ваш торжественный праздник, и мы искренне поздравляем вас! Пусть ваши сердца принадлежат только тем, кто искренне ценит вас. Пожелаем вам, чтобы любовь, счастье и гармония сопровождали вас каждый день. Пусть вы чувствуете себя любимыми, уверенными и неотразимыми.



***

Теплого настроения, положительных моментов и минимума печали – вот что мы желаем вам, дорогие женщины. Пусть ваш дом будет наполнен любовью, семья любит, а друзья ценят и уважают. Пусть вас всегда окружают счастье, везение и успех.



***

Самый яркий весенний праздник – 8 марта! Желаем теплого настроения не только на улице, но и в вашей душе. Пусть ваш дом будет полон радости и счастья, и вы всегда находитесь в состоянии радоваться жизни и быть любимыми.


***

Международный женский день – прекрасный повод выразить свою любовь и благословение. Поздравляем всех с этим важным событием и желаем, чтобы ваша душа пела, а сердце радовалось жизни. Пусть вас сопровождают хорошее настроение, мир, благополучие и, конечно же, любовь.



***

Дорогие наши дамы! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем. Пусть вас сопровождает успех и удача во всех начинаниях. Желаем вам прекрасных дней, только позитивных эмоций и постоянного хорошего настроения. Пусть каждый ваш день будет наполнен теплом, любовью и счастьем.


***

8 марта – самый нежный весенний праздник, посвященный всем прекрасным женщинам в нашей жизни. Пусть в этот день ваша душа наполняется весенним настроением, а красота мира вас вдохновляет. Будьте всегда счастливы, радостны и любимы.


***

В чудесный весенний женский праздник хочется пожелать всем женщинам планеты только позитивных эмоций, отличного настроения и теплой погоды в душе. Пусть солнечные лучи растопят все ваши печали и тревоги, подарив вам отличное настроение. Желаем постоянного везения во всех делах. Пусть на работе вас ждут успех и повышение, а дома всегда будет любящий муж и послушные дети.



***

Поздравляю вас с женским днем! Пусть весна радует не только на улице, но и в вашей душе, не только в праздник, а каждый день. Счастья вам, везения во всех начинаниях и успеха. Пусть все ваши дни будут солнечными, яркими и торжественными. В вашем доме пусть всегда будет тепло и уютно, а в жизни – только то, что вы желаете.

История праздника 8 марта


История праздника 8 марта уходит своими корнями в Америку и рабочее движение начала XX века. В 1908 году примерно 15 тысяч женщин в Нью-Йорке вышли на улицы в знак протеста. Их требования включали уменьшение рабочего дня, повышение заработной платы и право голоса на выборах. Через год американские социалисты предложили отмечать последнее воскресенье февраля как День работающих женщин.

Летом 1910 года Клара Цеткин, известная активистка, предложила на конференции в Копенгагене создать Международный день борьбы за права женщин. Примерно сотня участниц из 17 стран поддержали ее инициативу, и в 1911 году праздник был впервые отмечен в нескольких европейских странах.


 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК