Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Краткий астрологический прогноз на март 2024 года для всех знаков зодиака
Гороскоп

Краткий астрологический прогноз на март 2024 года для всех знаков зодиака

0


Краткий астрологический прогноз на март 2024 года для всех знаков зодиака

В марте 2024 года звезды обещают увлекательные события для всех знаков зодиака. Овнам стоит быть готовыми к новым начинаниям, Тельцам же рекомендуется проявить терпение. Близнецы могут рассчитывать на яркие встречи, а Ракам стоит обратить внимание на свое здоровье. Об этом пишет издание gazeta.kg.

Астрологический прогноз на март 2024 года


По словам астролога Татьяны Рубиной, в предстоящем месяце стоит быть готовым к различным событиям: от времени для творчества до решения конфликтов. Важно помнить, что настанут дни, когда необходимо будет увеличить скорость мышления и действий. На март профессиональный астролог обещает значительные изменения в различных сферах жизни. Особое внимание следует уделить творческой энергии, открытию новых талантов и началу новых проектов. Этот месяц также будет благоприятным для укрепления отношений. Следуя рекомендациям астролога, можно успешно преобразить свою жизнь и достичь новых высот.

Чего ждать каждому из нас


«Пришло время ускориться!»


10 марта Меркурий покидает водную стихию Рыб и вступает в огненный знак Овна. Этот переход обещает увеличение скорости во всем: от передвижения на транспорте до восприятия информации. Общение станет более активным, мышление — более остроточным, а аналитические способности — более высокими.



Однако будьте готовы к возможным крайностям, спорам и конфликтам, так как энергия Овна может быть агрессивной. Но не отчаивайтесь, ведь обучение новым навыкам, таким как вождение, риторика и менеджмент, принесет вам впечатляющие результаты.

Кроме того, на 10 марта приходится Новолуние в знаке Рыб. Сатурн и Нептун усиливают энергию этого знака, создавая атмосферу кармы. Будьте осторожны, не стройте планов и не начинайте новые дела, так как напряженный аспект от Лилит указывает на возможные затруднения и недоразумения. Лучше займитесь простыми делами, насладитесь природой и уделите время самопознанию.

А 12 марта Венера вступает во власть Нептуна в знаке Рыб, придавая отношениям исключительно романтический и чувственный оттенок. Это отличное время для любви, искусства и эстетического развития. Появятся новые источники дохода, а финансовые дела будут процветать. Не забывайте о том, что деньги любят тишину, и позвольте себе насладиться этим прекрасным периодом.

Можно начинать действовать


Солнце переходит в знак Овна 20 марта, а значит наступает день весеннего равноденствия и астрономический новый год. Это позиция экзальтации для Светила. Огненная энергия усиливает активность, динамику всех процессов. Люди выходят из анабиоза водной стихии и чувствуют запал и азарт, готовность к яркому проявлению своих качеств и борьбе за лидерство. Очень эффективный момент для закладки своего дела, запуска проекта, начала занятия спортом. От вас потребуется настойчивость и решительность, а также необходимо доводить до конца все начинания.

Время закулисных интриг и тайн


Марс меняет мятежность Водолея на таинственность Рыб 23 марта. При этом активность главного возбудителя спокойствия не затихает. Она просто становится невидимой явно, преобладает скрытый смысл во всех деяниях. Наряду с усилением благотворительности и стремлением помочь тем, кто оказался в беде, происходят и громкие разоблачения махинаций, закулисных интриг.

Настала пора романтики


День полнолуния и начало фазы лунного затмения на оси Овен — Весы пройдет 25 марта. Данное явление сильнее всех затронет жизнь кардинальных знаков, а именно: Овнов, Весов, Раков и Козерогов. Затмение имеет отзвук в течение 18 с половиной лет, поэтому простите тех, кто вас обидел, настройтесь на сохранение и укрепление отношений. Энергия затмения разрушит созависимые связи, построенные на манипуляциях. В этот период не рекомендуется совершать сделки, решать финансовые вопросы, проводить любые операции на теле.

Одиноким людям представятся возможности для новых знакомств, романтических отношений. А для пар звезды способствуют нахождению баланса и гармонии в имеющихся отношениях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК