Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Стоит попробовать: главные тренды маникюра на весну 2024 года с фото
Для женщин

Стоит попробовать: главные тренды маникюра на весну 2024 года с фото

4


Стоит попробовать: главные тренды маникюра на весну 2024 года с фото

С приближением нового сезона многие модницы начинают задумываться о том, какие тренды будут в моде в этом году, не только в одежде, но и в маникюре. Весна 2024 года обещает быть яркой и разнообразной в плане дизайна ногтей. Для тех, кто стремится быть в курсе последних тенденций, в статье gazeta.kgпредставляем обзор главных трендов маникюра на этот сезон.

Как выглядят главные тренды маникюра на весну 2024 года: фото


1. Французский маникюр

Французский маникюр, хоть и является классикой, остается в тренде и в весеннем сезоне 2024 года. Однако, для придания свежести этому дизайну, рекомендуется выбирать более нейтральные и мягкие оттенки. Кремовые, ванильные или бежевые кончики ногтей придают образу легкость и изысканность.





2. Миндалевидные ногти

Длинные миндалевидные ногти становятся все более популярными. Этот выбор отлично подходит для тех, у кого широкие ладони, так как визуально они делают пальцы стройнее и изящнее. Для весеннего сезона 2024 года такая форма ногтей является идеальным выбором для создания женственного и элегантного образа.



3. Красный цвет

Весной 2024 года красный цвет становится абсолютным хитом. Яркий и выразительный красный гель-лак привлекает внимание и добавляет образу роскоши и стиля. Этот классический цвет подходит как для длинных, так и для коротких ногтей, делая их более элегантными и современными.





4. Анималистичный принт

Анималистичный принт на ногтях — это тренд, который никогда не выходит из моды. Весной 2024 года популярными будут леопардовый, черепаховый, тигровый, змеиный принты, а также расцветка зебры. Этот дизайн придает ногтям экзотический и стильный вид, подчеркивая индивидуальность и смелость его обладательницы.





5. Ногти хром

Хромированные ногти являются самым главным трендом весны 2024 года. Серебряные, бронзовые, металлические оттенки придают ногтям особый блеск и сияние. Для создания этого эффекта можно использовать специальные гель-лаки и пудры, которые придают ногтям металлический оттенок, делая образ модным и современным.



6. Наклейки для ногтей

Еще один тренд весны 2024 года — это наклейки для ногтей. Этот простой и быстрый способ разнообразить маникюр позволяет выделиться из толпы и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Наклейки с различными узорами и рисунками добавляют ногтям игривости и оригинальности, делая образ более интересным и стильным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК